Disk-Space.ru - Ваш файлообменник

DS
На сайте с 04.04.2015
Offline
6
41910

Disk-Space - это уникальная возможность зарабатывать приличные деньги на скачиваниях ваших файлов, ведь мы платим на много больше чем другие подобные файлообменники.

На нашем сайте вы сможете хранить свои файлы, обмениваться ими с другими пользователями, монетизировать ваш файловый трафик.

Что вы получаете пользуясь нашим сервисом:

- Неограниченное дисковое пространство для каждого пользователя.
- Полный контроль над вашими файлами.
- Вы не только загружаете ваши файлы на наши сервера, но и имеете возможность заработать на их скачивниях через загрузчик наших посредников.
- Мы отдаем вам 100% своего заработка с файлового трафика.
- Дополнительный заработок с показов рекламы на страницах скачивания ваших файлов.

Подробнее об этом и многом другом вы можете узнать на самом сайте.

Желаем вам удачной работы за время сотрудничества с нами и надеемся оно будет долгим!

DS
На сайте с 04.04.2015
Offline
6
#1

Добавлена рекламная система. Иногда, на страницах скачивания Ваших файлов, будет показываться реклама, что увеличит Ваш доход. С помощью данной функции, Вы сможете получать до 50 копеек за 1 показ. Наблюдать за изменением начислений за рекламу можно в разделе статистики.<br><br>

<a href="http://disk-space.ru/"></a>
S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#2

DarkSmile, А какие страны оплачиваются?

Есть файловый трафик? Лей сюда: Лидер на рынке инсталл ПП! (http://vk.cc/4U0jgB)
DS
На сайте с 04.04.2015
Offline
6
#3

Srg99, Оплачивается трафик СНГ.

[Удален]
#4

DarkSmile, Тестирую Ваш файлообменник со вчерашнего дня, CPM реально радует, не плохо для файлообменника! Буду дальше сотрудничать с Вами!

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#5
BBT:
Неплохо, траф со своих сайтов у Вас?

Это у ТС в ход клоны пошли.

Сайт какой-то муторный, ссылки на аттетат ВМ не увидел, наверное котятами платят.

Да и ждать неделю, чтоб копейки получить желания нету.

С6
На сайте с 05.05.2014
Offline
32
#6

Скрины вкусные, но вся проблема в том, что подключить свои сайты/передавать линк на скачку это не к ним. api нет, только загрузить файл через их сайт и раздавать линк на него.

Слишком молодая пп без функционала, а рейты вкусные(подозрительно ☝). К появлению api понизят как всегда.

Так бы переманили себе вебов ☝ Как по мне могли куда лучше стартануть. А так я это называю фальстарт 🍿

[Удален]
#7
BBT:
Неплохо, траф со своих сайтов у Вас?

Да со своих сайтов траф!

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#8

Какие ограничения на размер загружаемого файла?

Файл размером 15 Мб - залил за пару секунд, а файлы больше 30 Мб вроде "заливает", но в папке "Мои файлы" - их нет... несколько раз проверено.

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#9

Удалённо когда можно будет заливать файлы, по URL именно.

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
DS
На сайте с 04.04.2015
Offline
6
#10

BkSeo, Было 30 мб максимальный, сегодня подняли до 100мб.

ProStoLom, В разработке, выйдет вместе с API.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий