Плотность ключевых слов в title

123
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Старичек, прогнозируется далеко не все, пойми ты это наконец !

Я говорю про то,что знаю..см.на тему

Слушай дедушку Грина и всё будет хорошо.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#12

Slay100,

уверен что вариант "Cheap bears. Germany Bears GmbH. We sell both new and used cheap bears!" наиболее успешен для этой ключевой фразы. Уж сколько я эксперемтировал для своей пары клювой фразы и остановился примерно на такомже варианте по плотности. Мой сайт не упал после флориды и стоит на 3 месте по этой ключевой фразе.

Да. Наверное я буду использовать второй вариант.

К тому же он будет оптимизирован еще и под запросы

Germany cheap bears

new and used bears и т.д.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
Да. Наверное я буду использовать второй вариант.

Он то-же может ничего не дать-если в контенте не будут присутствовать слова из титли ..ну или наоборот :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#14

Ну так если запрос двухсловный - плотность 100% ;)

Гринвуд, Вы ВСЁ на этом свете знаете, или только то, что касается поисковых технологий ?? Нафига Вы тогда тут вообще бываете ?? Решили поделиться своими глубокими познаниями ?

Не боитесь, что конкуренты воспользуются Вашими же советами ;) (или может Вы на это как раз и рассчитываете....) ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
Гринвуд, Вы ВСЁ на этом свете знаете, или только то, что касается поисковых технологий ??

Не всё.

Решили поделиться своими глубокими познаниями ?

Так пользуйтесь.

Не боитесь, что конкуренты воспользуются Вашими же советами

Нет-мне не жалко

или может Вы на это как раз и рассчитываете....) ?

поживёшь с моё-узнаешь

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#16

greenwood,

Он то-же может ничего не дать-если в контенте не будут присутствовать слова из титли ..ну или наоборот

Вопрос был именно в том, в чем заключался вопрос. Т.е. я естественно отдаю себе отчет о том чем вы меня пугаете :) Так что это передергивание.

ps. Ну вот. Мнения разделились. В результате что до постановки вопроса, что после него, ситуация не разрешена :(

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#17

--заранее пардон за оффтоп - если модераторы с ним не согласны - пусть удалят пожалуйста--

greenwood, мы на брудершафт не пили, не забывайте об этом пожалуйста. На ТЫ я общаюсь с теми, кого давно знаю или имею к человеку уважение и разница в возрасте позволяет. Ценность Ваших советов могут оценить окружающие, но не Вы сами.

Так пользуйтесь.

Так я пока НИЧЕГО из Ваших многочисленных постов для себя не вынес. Может потому что я идиот. Не знаю. Ваши бесполезные в большинстве своем посты уже начинают мешать читать инфу в ветках форума.

Вы в среднем пишете в 3-4 раза больше постов, чем большинство АКТИВНЫХ посетителей. ЗАЧЕМ ???

greenwood, извините, если я Вас обидел данным постом, но искать информацию между кучей Ваших постов становится запарно. Вам может в чат какой нибудь еще подсесть, если в общении недостаток ?

Я даже готов получить штраф за данный пост, но надеюсь, модераторы по шапке не дадут, ибо на самом деле - НАДОЕЛО!

В личке всё это писать бесполезно - всё равно не внемлите, а так может меня поддержат, кто посмелее :) и наша уважаемая Совесть станет менее многословной.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
ситуация не разрешена

И не разрешиться-пока не увидим контента.

Всё что можно было сказать на основании скудной титле-строчки-сказано.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
На ТЫ я общаюсь с теми, кого давно знаю или имею к человеку уважение и разница в возрасте позволяет.

по всем параметрам подхожу..разрешаю на ты.

Вы в среднем пишете в 3-4 раза больше постов, чем большинство АКТИВНЫХ посетителей. ЗАЧЕМ ???

отвечая на вопросы таких ,как ты.. странный вопрос..

но искать информацию между кучей Ваших постов становится запарно.

Истинные знания не лежат на поверхности.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#20
по всем параметрам подхожу..разрешаю на ты.

У меня нет желания переходить на ТЫ с Вами, так что мне это разрешение ни к чему. Да и подходите ТОЛЬКО по возрасту. Об остальных параметрах молчу.

Истинные знания не лежат на поверхности.

А благодаря куче Ваших левых постов знания уходят всё глубже.

отвечая на вопросы таких ,как ты

хамство совести не идет... и что то я не замечал большого кол-ва ВАШИХ ответов на МОИ вопросы.

---

Грэй, может мы для Гринвуда отдельный кусок форума учредим - я-ля "курилка"? Шютка.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий