500 ссылок за 25$ ТИЦ + 30

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#961
Сегодня сайт улетел под АГС. Не знаю, связано ли это с прогоном, но факт есть факт.

пали сайт, но думаю там одними ссылками не обошлось

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#962
Xammer2000:
думаю там одними ссылками не обошлось

fashion.gu Сайт купил в январе 2015 года с тиц 10 и хреновой индексацией. Заказал прогон, получил +40 тиц, итого 50 тиц. Больше никаких ссылок не покупал, прогонов не делал. Контент редко, но добавлял новый. Когда-то (до 2012) сайт тащил по трафику (3-4к уников), автор писала кучу уникальных статтей, но потом статьи украли школьники и теперь они нифига не уникальные. Яндекс отвечает типу "мы не определяем первоисточник", ну так какой тогда толк от Яндекса вашего? Можно копипастнуть весь сайт конкурента и убить его.

Если у кого есть идеи как реанимировать сайт, буду рад выслушать. Жалко ведь, толковый сайт. Платных консультаций не надо :)

---------- Добавлено 19.05.2015 в 18:41 ----------

блин, забыл как редактнуть сообщение - ошибся в адресе fashiongu точка ru

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#963

vladand1, печально( мне жаль, хороший вроде ресурс.

Я б удалил весь контент, наполнял заного. Хотя это похоже на "закрыл глаза и машешь кулаками":)

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#964

vladand1, потому что статьи со ссылками парочка, которые увидел сразу, просто жесть.

и не по тематике и фигня полная

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#965

vladand1, вы выдоили сайт полностью.

D
На сайте с 18.03.2009
Offline
57
#966
vladand1:
Сегодня сайт улетел под АГС. Не знаю, связано ли это с прогоном, но факт есть факт.

АГС - это комплекс факторов, в первую очередь внутренних.

Ссылки здесь не причем... У меня есть клиенты которые регулярно заказывают повторные прогоны, ТИЦ от ссылок у них за 200.

Уникальный контент не показатель качества сайта, статьи на сайте должны быть посещаемые, время проведенное пользователем на вашем сайте должно от 2-х минут. Тогда АГС вашему сайту не страшен будет.

CheapLinks.ru (http://cheaplinks.ru/)
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#967
altezzik:
вы выдоили сайт полностью.

не я, а владельцы до меня

dyba:
Ссылки здесь не причем

Если учесть, что до этого сайт никогда не был под АГС, на сайте ничего не менялось за последние пол года, а был только прогон, то логично предположить, что именно ссылки стали тем решающим фактором. Но утверждать не буду, так как никто не знает что там в яндекса в башке.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#968

vladand1, а чего вы ожидали? На ~ 400 страниц over 1200 исходящих ссылок. Лень было ссылки поснимать? Вполне закономерный финал.

ПС. прогон не при чём, ИМХО

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#969
vladand1:
fashion.gu Сайт купил в январе 2015 года с тиц 10 и хреновой индексацией. Заказал прогон, получил +40 тиц, итого 50 тиц. Больше никаких ссылок не покупал, прогонов не делал. Контент редко, но добавлял новый. Когда-то (до 2012) сайт тащил по трафику (3-4к уников), автор писала кучу уникальных статтей, но потом статьи украли школьники и теперь они нифига не уникальные. Яндекс отвечает типу "мы не определяем первоисточник", ну так какой тогда толк от Яндекса вашего? Можно копипастнуть весь сайт конкурента и убить его.

Если у кого есть идеи как реанимировать сайт, буду рад выслушать. Жалко ведь, толковый сайт. Платных консультаций не надо :)

---------- Добавлено 19.05.2015 в 18:41 ----------

блин, забыл как редактнуть сообщение - ошибся в адресе fashiongu точка ru

Дружище, в Я Вебмастере есть такая штука "Оригинальные тексты". Как раз для того, чтобы Яша смог определить первоисточник. Закидываешь туда тексты и никаких проблем. Только важно закинуть их туда за несколько дней до поста на сайте.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#970

Да ссылочки надо снять, и просто начать работать: писать новые статьи, улучшать поведенческие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий