Нужно помощь по активации акаунта Adwords

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
765

Пришел подарочный сертефикат от Google на 300 грвен. Я купил карточку Visa в сервисе плати.ру на 10 долларов для активации.

Указал данные сертификата и данные карточки. После нажатия последнего "ОК", показало что в акаунте 0 денег и не было никаких транзакций.

Я запорол купон, или просто нужно время чтобы обновилась статистика?

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#1

Щас другая чепуха случилась. Купон я таки активировал, и на счету 37 долларов. Но почему-то не сработала карточка виза. Купил карточку на 10 долларов, каждый раз когда Google пытается совершить транзакциую, у меня со счета снимается 1 доллар. Я думал для активации нужно 11 доларов (1 доллар снимет за транзакцию а 10 себе зачислит). Но и 11 не хватило. Уже на счету Visa только 9 долларов. Вот что у меня написано в админке.

Нам не удалось авторизовать платеж с использованием вашей кредитной карты.
Попробуйте провести другой платеж на странице Внести платежи. Если перед проведением другого платежа вам нужно изменить информацию о нем, перейдите на страницу Настройки платежных данных.

Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.

В чем косяк, как легче активировать карточку?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

Чтобы купон стал оплатой, нужно добить еще бабками - реальным пополнением. Видимо, доп. сумма оказалась недостаточной, вот ничего и не добавилось. Соответственно, и кампания не работает, вернее не начала свою работу.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#3

Оплатил таки взнос, купон стал активным.

Теперь другая проблема. Не могу настроить цену.

Когда создавал кампанию, то нужно было указать минимальную цену. Когда указывал - 2, 5 или 10 центов, Google не пропускал кампанию. Чтобы он от меня отстал, указал цену в 1,6 доллара, т.к. думал что позже изменю цену.

А вот теперь, максимальная цена по умолчанию стала еще больше 1,77 долларов и уменьшить ее никак не могу. Это вообще реально сделать, или нужно создавать новую кампанию? И что значит эта максимальная цена за клик, у меня то ключевики разные. И вообще, можно для каждого ключа указать цену, как это реализовано в Директе.

Новую кампанию создавать не охота, т.к. пока создал эту то с начала пришлось кучу писем написать в сапорт, потому как рекламируемый сайт Google с начала принял за дорвей.

PS

Вообще не думал что такой напряг будет Adwords: активировать купон проблема, СДЛ сайт принял за дорвей. Непонятно как менять цену, да и вообще неудобно все как-то.

За купоны конечно спасибо Google, но юзабилити имхо и сапорт у Яндекса на порядок выше.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4
4ip:
Новую кампанию создавать не охота

Нет, не надо новую. Там минималка настраивается, ищите лучше.

А саппорт в гугле он такой, когда не надо, они названивают, а когда надо не дозвонишься).

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5
4ip:
После нажатия последнего "ОК", показало что в акаунте 0 денег и не было никаких транзакций.
Я запорол купон, или просто нужно время чтобы обновилась статистика?
4ip:
Щас другая чепуха случилась.
4ip:
Теперь другая проблема.

Может — ну его нафиг? Сплошной нервяк какой-то.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий