Сайта ваще нет в первой 1000 позиции сайту месяц

12
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
745

Вопщем сделал я 3 сайта на которых по одной странице качественного уникального контента (3к).

И уже практически как месяц сайтов нет в выдаче даже на 1000 позициях.

Все три сайта в индексе и не в соплях гугла (site:/?) не могу понять в чем может быть проблема.

Сайты создавались одновременно.

Может быть у кого то была подобная ситуация может что то подскажите, или нужно просто немного ссылок добавить ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
alacka:
или нужно просто немного ссылок добавить

Вообще то ссылки это самое главное.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#2
-= Serafim =-:
Вообще то ссылки это самое главное.

Разве сайт не должен был появится хотя бы на 500-1000 позициях ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
alacka:
Разве сайт не должен быть появится хотя бы на 500-1000 позициях ?

Зависит от частотности запроса, от правильности внутренней оптимизации. Может и не появиться.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#4
-= Serafim =-:
Зависит от частотности запроса, от правильности внутренней оптимизации. Может и не появиться.

Запросы не конкурентные никакой коммерции. Текст 3к 5 раз упоминается главный запрос, кроме главной и страницы с контактами на сайте больше ничего нет.

Раньше когда создавал подобные сайты, они появлялись на 200-400 позициях.

Просто думаю может у кого есть такое подобное, может какой то новый фильтр ? Или ещё что то решил спросить у народа...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
alacka:
Запросы не конкурентные никакой коммерции. Текст 3к 5 раз упоминается главный запрос, кроме главной и страницы с контактами на сайте больше ничего нет.

Раньше когда создавал подобные сайты, они появлялись на 200-400 позициях.

Просто думаю может у кого есть такое подобное, может какой то новый фильтр ? Или ещё что то решил спросить у народа...

А какая разница появился он на 200-800 позициях или нет? Тем более НЧ. Даже если появятся, то на молодом сайте да еще и без ссылок они там долго будут безтолку болтаться. Трафика с таких позиций нет, потому все равно надо повышать до топ 3 минимум.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#6
-= Serafim =-:
А какая разница появился он на 200-800 позициях или нет? Тем более НЧ. Даже если появятся, то на молодом сайте да еще и без ссылок они там долго будут безтолку болтаться. Трафика с таких позиций нет, потому все равно надо повышать до топ 3 минимум.

Ну если он появился бы в выдаче то можно продвигать до ТОПа а если его нет то что продвигать ? Нужно сначала разобраться :)

И хочу спросить у народа может были у кого то подобные ситуации и кто как из них выходил...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
alacka:
Ну если он появился бы в выдаче то можно продвигать до ТОПа а если его нет то что продвигать ? Нужно сначала разобраться :)

И хочу спросить у народа может были у кого то подобные ситуации и кто как из них выходил...

В чем тут разбираться? :) Что 500 позиция, что вообще не ищется - это не позиции и ни о чем не говорит. Наращивайте ссылочную массу, а не ждите у моря погоды.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
Раньше когда создавал подобные сайты, они появлялись на 200-400 позициях.

И что,раньше получалось загнать в топ?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#9
nesterdron:
И что,раньше получалось загнать в топ?)

По разному бывало :)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#10

недавно был такой опыт. на новом сайте на главном забыл удалить копипастную новость. сайт вобще не заходил в гугл. либо копипаст либо роботс у вас

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий