СДЛ 5/1200, 10 лет, экология, контекстные ссылки и на главной странице

123 4
Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
4880

В связи с тем что старый пост устарел, создаю новый.

Предлагаю места на экологическом сайте:

- на главной странице для размещения ссылок с оплатой за месяц

- в разделе новости под размещение вечных контекстных ссылок и заметок на сайте экологической тематики

Здесь предлагаю размещение статей с этого же сайта.

Показатели сайта:

1. тИЦ – 1200, PR - 5, Як, Dmoz, 1500-3000 уник.

2. Тематика сайта — экология

3. Сайту 10 лет.

4. Ведущий тематический портал.

Описание:

Контекстная ссылка будет либо в тексте новости, либо в блоке с дополнительной информацией (заметка) под текстом новости. Объём блока от 30 слов. Ссылка располагается в 3-х кликах от главной страницы (всегда).

Ссылка на главной странице с оплатой на месяц.

Скидки:

При размещении одновременно (в течение суток) 5-ти контекстных ссылок – 6-ая контекстная ссылка бесплатно.

Гарантии на контекстные ссылки:

Если в течение 12 месяцев после публикации вы обнаружили, что страница с вашей ссылкой вылетела из индекса, и через 2 месяца после обращения ко мне она не вернулась, ссылка может быть опубликована на другой странице.

Стоимость:

Стоимость размещения контекстной ссылки 500 руб. — навсегда.

Стоимость размещения ссылки на главной 1500 руб. в месяц.

Высылайте сразу анкор со ссылкой в личку / ICQ: 804193

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#1

Освободилось место на главной (ещё одно). Отдам сразу 2 места со скидкой. Скидка будет действовать всегда, если постоянно будете размещать 2 ссылки.

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#2

2 новости. Хорошая и хорошая.

1. Тиц сайта увеличился до 1300

2. Объявляю о летней акции: стоимость размещения контекстной ссылки всего 350 рублей.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#3
Dmitry_K:
2 новости. Хорошая и хорошая.
1. Тиц сайта увеличился до 1300
2. Объявляю о летней акции: стоимость размещения контекстной ссылки всего 350 рублей.

сколько этор в WMZ ?

на сайтик можно глянуть?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#4

сайт понравился, вот я и разместился.

ТС даже подобрал подходящюю страничку.

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#5

Спасибо за отзыв!

Есть места на главной странице.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#6

Быстро и удобно купил ссылку, да еще и со скидкой. Рекомендую.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#7

Спасибо за отзыв.

Просьба, высылайте анкор такой, чтобы можно было бы без проблем вставить в текст или с возможностью редактирования под текст.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#8

Размещался на площадке ТС 3(!) года назад - все на месте и в индексе. Это я называю "Вечные ссылки" :) Разместился в очередной раз - все быстро, четко. ТС предложил страницу под мой ключевик, приятный в общении человек. Сотрудничеством доволен!

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#9

Спасибо за отзыв. На то они и вечные, что размещаются на все время :)

Также ссылки есть гарантия. Если ссылка не проиндексировалась через 2 месяца, то вы имеете права перенести на другую страницу. Гарантия действует для ссылок, размещенных в течении года. Стоит отметить, что такого еще ни разу небыло.

Дмитрий
На сайте с 07.12.2007
Offline
124
#10

Небольшое замечание к вечным ссылкам. Если ссылка перестала быть актуальной, например сменилась тематика сайта, или страницы уже такой нет, то я оставляю за собой право удалять такие ссылки без предупреждения. Восстановление ссылки возможно, но не гарантирую. Также не размещаю ссылки на несуществующие (планируемые) разделы сайта.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий