Пятница на сёрче

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#71

Бардо, заспиртовался что ли???

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#72

Бардо, Джэфа вообще с таким рационом скоро зачахнет.

Глянь-ко, у него слева рапана вверх дном перевернулась!

Она у него даже и не жратва, а кагбэ элемент дизайна.

А нормальные пацаны жрут рапан примерно вот так (это я примерно неделю назад жрал)

А с Джэфиными бикмаками можно дойти и до силиконовых сисег, и до безалкагольной вотки, много до чего дойти можно.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#73

Львович, уговорил, пойду мидий сварю, поем хоть как человек.

А то холостяковать так не удобно блин. (дамы мои в отъезде).

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74

Jefa, а я нутрию жрать собираюсь. Но наверное уже завтра, на ночь жрать вредно, я ж сторонник здорового образа жизни, да? Вот сижу и пью сухое вино. Врачи говорят, что надо пить примерно поллитра в сутки. Врут. Поллитра сухого вина в такую жару мало, испаряется сразу же. Литра два в самый раз, можно и три.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#75

Jefa, А как это ваш бацька дошёл до такой жизни и разрешил Макдональдсы? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#76
Jefa:
Жестокая реальность вот: (в рот мне чизбургер и картошку фри, ДШЯЗДХ)

Jefa, это до сих пор всё тот же кусок сыра? :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#77

Игорь ( Родной Портал), с москвы переслали, срочной почтой :D

Львович, нутрию - жрать? Чревоугодие! Она же вроде на шубы идет только :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#78
SeVlad:
Jefa, это до сих пор всё тот сыр?

А может так оно и надо. Поделюсь секретом. Ну, совершенно невозможно найти сегодня нормальный пармиджано реджиано. Либо совершенно несъедобная муть из Прибалтики, либо такая же муть вообще непонятного происхождения. Есть еще в блистерах, почти настоящий (по этикетке), но цена за кило выходит под сотку, жаба давит, качество все ж еле-еле. Короче, откопал я в единственном маркете пармезан Питерского разлива, стоит баксов 12 за кило, можно скащать, задаром отдают. Больше тот и не стоит, так как по фкусу и консистенции на пармезан похож только при наличии очень богатого воображения. Но раз сыра нормального все равно не купить, приходится брать хотя бы такой. Короче, забыл я однажды в одном их холодильников кусочек, с килограмм примерно. Нашел совершенно случайно, месяца через два. Так вот: сыр дозрел, конечно, не реджиано, на крошки не распадается, аромат слабый, но на фкус от пармезана мало отличим. Так что имейте в виду!

ПыСы. С мягкими сырами не прокатит, даже и не надейтесь.

---------- Добавлено 22.06.2012 в 22:05 ----------

Jefa:
нутрию - жрать? Чревоугодие! Она же вроде на шубы идет только

Не, это раньше из нее даже шапки шить умудрялись. Сейчас ее исключительно на мясо разводят. Кстати, лет сорок назад летал постоянно в командировку в Ташкент. Что меня тогда удивило: лучшим мясом для шашлыка тамошние жители считали нутрию. Массово плодилась она в хлопковых каналах. Но на базаре стоила раза в 2-3 дороже баранины. Я ее первый раз даже немного побаивался попробовать. Но все ж рискнул :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#79

Львович, вот ты о жрачке все да о жрачке.

А слабо о высоком, оригами например замутить?

Я вот, за день, смотря в хрумер на мониторе, леблядя слепил.

Все из офисной обычной бумаги, каждая деталька подрезалась-подгонялась.

В итоге получилось вот что:

jpg 111.jpg
jpg 1111.jpg
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#80

Поделись и ты своим пятничным творением, о %username%!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий