Как найти человека?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
951

Встал вопрос такой. Известны только ФИО, город (Комсомольск-на-Амуре) и примерно год рождения. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Передачу "Жди меня" и соц.сети не предлагать.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1
Оксиген:
Известны только ФИО, город (Комсомольск-на-Амуре) и примерно год рождения.

Скудновато конечно, но для погони за алиментами сгодится, только заяву написать придётся. 🤪

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#2

Оксиген, если вопрос архиважный, можно купить телефонный справочник города или поискать хороший онлайн-вариант, а там уже дело техники :)

По Украине а также некоторым городам России есть вариант, но искомого города там нет. Данные все трижды устарели, но тем не менее я сам примерно в 30% случаев находил там должников. 🤪

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

Написать на форум Комсомольска-на-Амуре. На моем форуме небольшого города такие вопросы встречались, и в ответ давались внятные советы. Например, в этом городе тупо есть справочная (типа 09), доступная только с местных пятизначных телефонов, и форумчане звонили и узнавали, что могли. Ну и т.д..

С уважением, Евгений.
[Удален]
#4

Jackyk, или как вариант, на Украине можно позвонить в областную справочную той области, где проживает сабж, там дают номер районной справочной, уже с приставкой, чтоб звонить с мобил или с другого городе со стационарного телефона. Как-то так. Как в РФ - не знаю.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#5

Попробовать найти базы данных этого города (сотовые операторы, гибдд и т.д.)

например

Farmazon:
Оксиген, если вопрос архиважный, можно купить телефонный справочник города или поискать хороший онлайн-вариант, а там уже дело техники :)

Как правило в справочнике указаны только ответственные квартиросъемщики, а это в основном люди 50+

[Удален]
#6

cscope, тогда искать уже через них. (если ТС не задумал что противоправное), а если эта встреча выгодная обоюдно, или хотя бы нейтрально - проблем нет :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#7

Почему-то я не доверяю этим "скачать базу". Религиозные убеждения не позволяют запускать экзешник из непроверенного источника. А все базы именно в экзешниках, что тоже наводит на мысли нехорошие.

Если бы надо было найти в том городе, в котором я живу - в форум бы не стал писать, т.к. процедура простая. :)

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#8

то ли яндекс, то ли гугл, то ли оба -- сделал(и) примочку "поиск людей" по фамилии-имени, попробуйте

//TODO: перестать откладывать на потом
G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#9
Ragnarok:
то ли яндекс, то ли гугл, то ли оба -- сделал(и) примочку "поиск людей" по фамилии-имени, попробуйте

Да вот только там по соцсетям ищет http://people.yandex.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий