Дополнительное лицензирование на вет.добавки

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
502

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать подходит ли та или иная подкормка или гомеопатическое средство (ветеринария) под дополнительное лицензирование? Я знаю, что ветеринарные препараты можно реализовывать при наличии доп. лицензии, а вот как узнать для каких именно препаратов нужна лицензия, а какие можно реализовывать со стандартными документами?

Заранее большое спасибо за ответы.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1

Такие вещи лучше спрашивать на более компетентных в этом вопросе сообществах. На форум юристов.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#2
L!mur:
Такие вещи лучше спрашивать на более компетентных в этом вопросе сообществах. На форум юристов.

молчат там...

[Удален]
#3
maugli77:
Заранее большое спасибо за ответы.

В любом случае нужно СГР (Свидетельство о госрегистрации) - раньше это было "гигиенический сертификат". Могу только посоветовать орган по сертификации (я c ним работал), который отвечает и помогает в таких случаях serconsrus.ru

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#4
Magdee:
Могу только посоветовать орган по сертификации (я c ним работал), который отвечает и помогает в таких случаях serconsrus.ru

Спасибо большое!

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#5
молчат там...

Поищите в рунете проект навивается как то в плане "Я юрист" или "Я перец" или что то в этом роде. дают бесплатные юридические консультации, достаточно на высоком уровне.

Если не найдете, пишите, буду искать на своих компьютерах в закладках. Они мне пару раз помогли.

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#6
ukashexchange:

Если не найдете, пишите, буду искать на своих компьютерах в закладках. Они мне пару раз помогли.

Спасибо большое за помощь. В управлении по вет.надзору проконсультировался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий