Какие ссылки сейчас работают в Google.

123
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#11

Да, идеальный вариант - не загаженный сайт по вашей теме, с хорошей библиотекой ключевых слов, которые прямо или косвенно относятся к вашему анкору и теме сайта. При этом вы размещаете статью релеватную вашему запросу и ставите из неё линк на продвигаемую страницу акцептора.

А так, работают почти все, кроме откровенного шлака. Но ПР до сих пор имеет значение хорошее, если брать в сапе.

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#12
Dinapoli:
Да, идеальный вариант - не загаженный сайт по вашей теме, с хорошей библиотекой ключевых слов, которые прямо или косвенно относятся к вашему анкору и теме сайта. При этом вы размещаете статью релеватную вашему запросу и ставите из неё линк на продвигаемую страницу акцептора.

А так, работают почти все, кроме откровенного шлака. Но ПР до сих пор имеет значение хорошее, если брать в сапе.

у меня по одному проекту около 500 запросов, из них около 30 ВЧ, 100 СЧ... если бы я сидел перебирал в ручную каждую ссылку с тематикой, я бы целыми днями искал их, плюс сильно бы себя ограничил в выборе качественных доноров... для гугла нет разницы никакой, лично проверил, чем больше вес ссылающихся ссылок на Ваш сайт с учетом всех параметров, тот и выше... для Яндекса такое не проканывает, там мало, чтобы сайт был без ошибок и качественный, так еще и тематические доноры, из-за этого стало много проектов, там я согласен, действительно надо заморачиваться...

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
[Удален]
#13
angr:
Ссылки всякие важны - ссылки всякие нужны!

Флудерастик, ты хоть что-нибудь толковое из своих 5000 сообщений написал? ) Такие, как ты, засоряют этот форум!

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#14
ezon:
у меня по одному проекту около 500 запросов, из них около 30 ВЧ, 100 СЧ... если бы я сидел перебирал в ручную каждую ссылку с тематикой, я бы целыми днями искал их, плюс сильно бы себя ограничил в выборе качественных доноров... для гугла нет разницы никакой, лично проверил, чем больше вес ссылающихся ссылок на Ваш сайт с учетом всех параметров, тот и выше... для Яндекса такое не проканывает, там мало, чтобы сайт был без ошибок и качественный, так еще и тематические доноры, из-за этого стало много проектов, там я согласен, действительно надо заморачиваться...

Дык, никто ж не спорит. Ну тут зависит уже от подхода к делу, либо краткосрочно, либо долгосрочно. 🚬

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#15

Мне вот интересно:

1)есть ли смысл размещать статейные сылки, если на сайте есть сапа, но на странице с вашей статьей сапы нет. Или с ссылок с такого сайта толку мало.

2)В теме говорилось, что анкор ссыки должен совпадать с тайтлом акцептора. А если анкор разбавляющий (аля тут), то смысла искать тематическую страницу на сайте акцепторе, выходит нету для него?

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#16
angr:
Ссылки всякие важны - ссылки всякие нужны!

А все таки, какие лучше работают. Дайте хоть намек.

Dinapoli:
Но ПР до сих пор имеет значение хорошее, если брать в сапе.

Именно в сапе, потому что там там лучше доноры? В линкфиде чуть более загажены сайты, но ссылки с ПР там дешевле.

Обнаглею еще одни вопросик задам? То что ПР Google уважает это ястно. А как на счет УВ страницы донора, есть ли смысл именно закупать дорогие ссылки с главных страниц, или был бы ПР и лишь бы проиндексировалась ссылка и все?

Dinapoli:
Дык, никто ж не спорит. Ну тут зависит уже от подхода к делу, либо краткосрочно, либо долгосрочно.

В том то дело, а то можно веса нагнать временными ссылками и будет перерасход денег. А потом не знаешь снимать ссылки или нет, не слитят ли позиции. Хочется точнее знать, что больше работает и на что больше выделить денег.

Serjo_201:
А если анкор разбавляющий (аля тут), то смысла искать тематическую страницу на сайте акцепторе, выходит нету для него?

Я думаю есть смысл. Тематика то я думаю и через такую ссылку передается, плю пополните анкор лист безанкорными ссылками.

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#17
4ip:


Обнаглею еще одни вопросик задам? То что ПР Google уважает это ястно. А как на счет УВ страницы донора, есть ли смысл именно закупать дорогие ссылки с главных страниц, или был бы ПР и лишь бы проиндексировалась ссылка и все?

Обнаглею, и скажу имхо на вопрос не мне: это два разных смысла.

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#18
YuriDnepr:
Обнаглею, и скажу имхо на вопрос не мне: это два разных смысла.

Ок, спасибо за конкретику.

Тогда так спрошу, есть ли смысл покупать дорогие ссылки с главных страниц, для продвижения в Google.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
4ip:
есть ли смысл покупать дорогие ссылки с главных страниц, для продвижения в Google.

есть!

не обращайте внимание на мусор, который считает себя медведем/и/мужиком - он чмо...

4ip:
А все таки, какие лучше работают. Дайте хоть намек.

смотрите в сторону количества...

и, без обид, поглядите беки сайтов в топе, по тем запросам, что вас интересуют... вы увидите все ответы на свои вопросы в этой ветке ;) (я не шучу)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#20
angr:

и, без обид, поглядите беки сайтов в топе, по тем запросам, что вас интересуют... вы увидите все ответы на свои вопросы в этой ветке ;) (я не шучу)

Не все конкуренты одинаково полезны ☝, даже если они в ТОП-3.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий