Мой друг гей

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
36832

У меня есть лучший друг. Мы знакомы с ним примерно с 10 лет. 10 лет он остается мои лучшим другом. Все началось примерно в 16 лет. Обсуждая в компании девчонок, я замечал, что он отводит взгляд и вообще пытается не разговаривать на эту тему. Была у него одна девушка, но насколько я знаю секса у них не было. Причину не знаю. И вот сейчас ему 21 год и он мне признается, что он гей ( неделю назад ). Я давно подозревал и принял это как должное, и просто решил не думать об этом. Но вот я уже пару дней замечаю, что он украдкой поглядывает на меня, а иногда просто пялится думая, что я не вижу. Я не знаю как мне поступить. Рвать с ним все связи не хочется, все таки привык. Кроме своей ориентации в остальном он вроде нормальный мужик. У меня сейчас есть девушка, я не знаю говорить ли ей об этом. Просто я уже реально начал боятся чего-то не знаю чего? :madd:

---------- Добавлено 16.04.2012 в 18:51 ----------

Раньше мы с ним прекрасно проводили время. Банька, бильярдик, клубы и т.д. А сейчас меня что-то отталкивает от него...

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#1

Ну сегодня же ПО-НЕ-ДЕЛЬ-НИК!!!! Хватит, хватит, хватит!!! Оставьте на пятницу!

[Удален]
#2
selby911:
я не знаю говорить ли ей об этом.

Всё-таки он Вам присунул? :(

[Удален]
#3

Может он от армии косит ?

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#4
Farmazon:
Всё-таки он Вам присунул? :(

Конечно же нет. Просто девушка его знает не давно, и я боюсь, что если она узнает о нем, то подумает, что и из этой оперы. А с ней у меня большие планы.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#5

Ахххх, Серч... отличное место для душевного излечения...)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#6
selby911:
Конечно же нет. Просто девушка его знает не давно, и я боюсь, что если она узнает о нем, то подумает, что и из этой оперы. А с ней у меня большие планы.

Да будьте би-любознательны!

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#7

selby911, а у вас друг не топикстартер этой темы случайно /ru/forum/709115

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#8
Unwritten_Law:
Может он от армии косит ?

Да нет. Я давно догадывался, но просто не хотел верить. Все таки все это гомосексуальное как-то всегда не реальным кажется.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#9
selby911:
Конечно же нет. Просто девушка его знает не давно, и я боюсь, что если она узнает о нем, то подумает, что и из этой оперы. А с ней у меня большие планы.

Если вы ей скажите, а она подумает, что из этой же оперы, то она больная дура и не надо вам с ней планов.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
selby911:
Но вот я уже пару дней замечаю, что он украдкой поглядывает на меня

Это к беде)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий