Несколько морд. Всетаки? Эфективно или нет?

АI
На сайте с 26.06.2006
Offline
2
#61

ту аффтар:

есть такая фишка, работает давно и хорошо. даю подсказку, делается сайт, и две / три главной, один индекс заточен под одни ключевые, другой под другие /меняем ТОЛЬКО ключевые/. на одну неделю заливаем один индекс, на другу - другой. ссылки на морду с картинок.

pal
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
pal
#62
FlyAway:
Когда кажется, креститься надо. Автор сам не знал что хочет, у него стояла цель - как бы больше денег срубить, всё.

Я создал эту тему, с целью разобраться возможно ли сделать несколько морд для сайта и БУДЕТ ЛИ ЭТО ЭФЕКТИВНО, как видишь тема заинтересовала немало народу. А что касается "цель-как больше денег срубить" - такой мысли не было совершенно. Да и зачем? Здесь дело интересаи возможности выдать пользователю то что он ищет. Я думал ты и вправду знаешь мои цели, уж подумал не родственник ли :))) Прошу давать более конкретные ответы, хоть как то относящиеся к созданной теме ;)

www.utzpk.ru (www.utzpk.ru)
pal
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
pal
#63

Увидев уже достаточно много мнений, невольно начинаешь понимать что кто то видит в этом толк, а кто то нет. Чтож, остается только пробывать и каждый сам сделает для себя выводы. Хотелось бы услышать мнения людей которые уже это опробывали и имеют какие то результаты, положительные или отрицательные. Я считаю это возможно замутить ибо нет ничего невозможного :), будет ли это клоакингом или нет, это уже другая тема. Пока мне лишь интересно, эфективно или нет? Как и было написано в заголовке темы. 🙄

Что касается многомордия, от многих людей слышал, что данная фича используется уже давно и достаточно успешно. Сама по себе даже идея хороша, по запросу выдавать страницу оптимизированную под этот запрос, т.е. что человек искал то и получил. Главное что эти запросы не тупо забиты, а соответсвуют тематики сайта и тому что на нем продают и предлагают. Избегается оптимизация главной страницы под все основные запросы, получиться каша если таковых запросов много.

pal
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
pal
#64
АнтонIS:
ту аффтар:

есть такая фишка, работает давно и хорошо. даю подсказку, делается сайт, и две / три главной, один индекс заточен под одни ключевые, другой под другие /меняем ТОЛЬКО ключевые/. на одну неделю заливаем один индекс, на другу - другой. ссылки на морду с картинок.

АнтонIS, а у тебя нету линка на сайтик где замучено многомордие, хочется увидеть пример. Бросай в пм, пасиба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий