Аукцион: тиц 150 GGL

123 4
[Удален]
#11
A.Hagen:
Что значит посещаемость не отслеживал? Говорите уж честно что ее нет, а тИЦ с такой динамикой изменения и без посещаемости это однозначно спам

Не отслеживал - значит не ставил счетчики.

Естественно что если и есть посещаемость, то она не большая.

Тиц можно поднять только спамом?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12

ну может сетью своих сайтов...

сразу же видно что тиц не "естественный"

[Удален]
#13
vandamme:
ну может сетью своих сайтов...

сразу же видно что тиц не "естественный"

Я и не писал что тиц естественный (хотя что тут под естественным понимать)

Я написал что тиц получен не спамом по форумам, блогам и так далее.

То что тиц нарощеный, я не отрицаю.

Если бы была история тиц, тиц был бы естественный - то я бы старт 100К поставил, но никак не блиц.

На всё соотношение цена/качество.

Данный сайт в месяц может 15К зарабатывать в ggl (может и больше, если рассылать заявки), таким образом его доход за шесть месяцев составит 90т.р.

Это я ешё не писал в теме, что не все бэки в этот ап учлись и то что в следующий ещё рост тиц будет.

Так что уважаемые господа, есть сайт с показателями, есть цена. Хотим, делаем ставки, не хотим, не пишем никому ненужный флуд.

[Удален]
#14
mleonid:

То что тиц нарощеный, я не отрицаю.

Так вы, если что контакты того кто поднимал тиц, ну или проект в биржах передадите потенциальному покупателю?! Или покупаешь сайт с тицем 150 на данный момент, а дальше твои проблемы умеешь поддерживать такой тиц, хорошо, нет так нет?!

Укажите какой расход в мес. на тиц, и каким методом поднят, биржи/своя сетка/или ещё что.

Думаю тогда более активнее будет происходить аук... + у форумчан не будет вопросов и долгих обсуждений про тиц по поводу данного лота!

[Удален]
#15
artiom7777:
Так вы, если что контакты того кто поднимал тиц, ну или проект в биржах передадите потенциальному покупателю?! Или покупаешь сайт с тицем 150 на данный момент, а дальше твои проблемы умеешь поддерживать такой тиц, хорошо, нет так нет?!
Укажите какой расход в мес. на тиц, и каким методом поднят, биржи/своя сетка/или ещё что.
Думаю тогда более активнее будет происходить аук... + у форумчан не будет вопросов и долгих обсуждений про тиц по поводу данного лота!

Расходов на тиц нет.

Естественно конечному покупателю я подробно расскажу откуда тиц, как получен и почему будет держаться и даже подниматься.

Тут всё что можно было сказать для аукциона, я сказал.

[Удален]
#16
mleonid:
Расходов на тиц нет.
Естественно конечному покупателю я подробно расскажу откуда тиц, как получен и почему будет держаться и даже подниматься.
Тут всё что можно было сказать для аукциона, я сказал.

А, ну удачи в продаже тогда ;)

phenomena
На сайте с 01.10.2009
Offline
90
#17
mleonid:
Расходов на тиц нет.
Естественно конечному покупателю я подробно расскажу откуда тиц, как получен и почему будет держаться и даже подниматься.
Тут всё что можно было сказать для аукциона, я сказал.

А я уж подумал что возвратился "провернул и все довольны"...

beta tester nigma.ru
D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#18

Вынужден снять ставку из-за неполного переоформления.

К тицу вопросов нет, заказал бы подъем подобным методом.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#19
drug1:
Вынужден снять ставку из-за неполного переоформления.
К тицу вопросов нет, заказал бы подъем подобным методом.

а что домен не полностью при продаже передается?

[Удален]
#20
planetapokera:
а что домен не полностью при продаже передается?

Передача пушем в 2domains

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий