Аукцион: тиц 150 GGL

1 234
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#21
phenomena:
А я уж подумал что возвратился "провернул и все довольны"...

А он разве куда-то уходил?:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#22
A.Hagen:
А он разве куда-то уходил?:)

Попрошу в теме не флудить

По аватарке вроде взрослый человек.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#23
mleonid:
Попрошу в теме не флудить
По аватарке вроде взрослый человек.

Если не флудить, то к вам вопрос, почему предыдущий покупатель "слился"? По сути, по вашим же словам процедура идентичная "полному переоформлению", клон для поднятия ставок и привлечения интереса?:)

[Удален]
#24
A.Hagen:
Если не флудить, то к вам вопрос, почему предыдущий покупатель "слился"? По сути, по вашим же словам процедура идентичная "полному переоформлению", клон для поднятия ставок и привлечения интереса?:)

т.е. предыдущий покупатель мой клон?

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#25
A.Hagen:
Если не флудить, то к вам вопрос, почему предыдущий покупатель "слился"? По сути, по вашим же словам процедура идентичная "полному переоформлению", клон для поднятия ставок и привлечения интереса?:)

Что ж Вы, Антон, напрямую у меня не спросите?

Я хоть на форуме поменьше Вашего, но тем с кидками читал не мало, в том числе и касающихся продажи сайтов без полного переоформления и про изитпрофита и т.п. Если у Вас такие сделки не вызывают сомнения, а вопрос только в тице, то посмотрите бэки сайта, вычислить методику не составляет труда. Не знаю, почему ТС скрывает схему, т.к. она имеет аналоги среди изредка продаваемых здесь сайтов. Домен только выбран неудачно для поднятия.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#26
mleonid:
т.е. предыдущий покупатель мой клон?

Думаю такой вариант далеко не исключен🍿

Любые немотивированные или сомнительные по мотивации отказы от ставок при отсутствии у обоих контрагентов определенной репутации (даже не циферок в профиле и не даты регистрации и количества сообщений, а наличия реальных сделок) - практически напрямую указывают на это :)

[Удален]
#27
drug1:
Что ж Вы, Антон, напрямую у меня не спросите?
Я хоть на форуме поменьше Вашего, но тем с кидками читал не мало, в том числе и касающихся продажи сайтов без полного переоформления и про изитпрофита и т.п. Если у Вас такие сделки не вызывают сомнения, а вопрос только в тице, то посмотрите бэки сайта, вычислить методику не составляет труда. Не знаю, почему ТС скрывает схему, т.к. она имеет аналоги среди изредка продаваемых здесь сайтов. Домен только выбран неудачно для поднятия.

Схему поднятия не скрываю, при просмотре бэков домена можно сразу её понять.

Не стал просто выносить её на общее обозрение (ну зачем уж брать и всё рассказывать :) )

---------- Добавлено 16.04.2012 в 21:52 ----------

A.Hagen:
Думаю такой вариант далеко не исключен🍿

Любые немотивированные или сомнительные по мотивации отказы от ставок при отсутствии у обоих контрагентов определенной репутации (даже не циферок в профиле и не даты регистрации и количества сообщений, а наличия реальных сделок) - практически напрямую указывают на это :)

То что нету сообщений и уж тем более "репы" не даёт вам право обвинять меня в мошенничестве.

Стыдно батюшка, стыдно должно быть.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#28

Прошу показать сайт..

И немного подробностей на счет передачи домена, тоже в личку, если не сложно.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#29
mleonid:
Схему поднятия не скрываю, при просмотре бэков домена можно сразу её понять.
Не стал просто выносить её на общее обозрение (ну зачем уж брать и всё рассказывать :)

Да разговор совсем не об этом, никому ваша схема не интересна, вопрос о причине отказа от предудыщей ставки

mleonid:
То что нету сообщений и уж тем более "репы" не даёт вам право обвинять меня в мошенничестве.
Вы читать умеете? Я написал что никакие цифры ничего не говорят при отсутствии реальных сделок
mleonid:
Стыдно батюшка, стыдно должно быть.

А мне то за что? Я же не утверждаю что вы мошенник, я делаю предположение на основе определенных фактов, а для справки - из случаев в которых я сомневался - практически 100% подтвердились в той или иной степени (или прямое мошенничество, или продавец товара/услуги скрывал критично важную информацию влияющую на цену)
[Удален]
#30
A.Hagen:
Да разговор совсем не об этом, никому ваша схема не интересна, вопрос о причине отказа от предудыщей ставки
mleonid:
То что нету сообщений и уж тем более "репы" не даёт вам право обвинять меня в мошенничестве.
Вы читать умеете? Я написал что никакие цифры ничего не говорят при отсутствии реальных сделок

А мне то за что? Я же не утверждаю что вы мошенник, я делаю предположение на основе определенных фактов, а для справки - из случаев в которых я сомневался - практически 100% подтвердились в той или иной степени (или прямое мошенничество, или продавец товара/услуги скрывал критично важную информацию влияющую на цену)


Вот вы опять продолжаете обвинять меня, только теперь добавляете сюда то что вы не ошибаетесь.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий