Выбрать движок для интернет магазина мебели!!!

123
MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#11

Вы хотите сами делать магазин или заказывать у веб студии?

Если сами – то наверное тот движок который больше знаком.

Если у студии – грамотные специалисты сделают хороший сайт на любом движке с которым они работают.

Советую из бесплатных: drupal

Из платных: битрикс

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12

Я бы посоветовал все таки делать магазин на движке заточенном под интернет-магазины.

Под джумлу и вордпресс конечно есть модули магазина, но я бы на них не стал делать. Потому как сами движки заточены совершенно под другие задачи.

Друпал может быть, но это конструктор который нужно правильно собрать и я бы делал на нем магазин если бы мне нужно было что то совсем не стандартное.

Из бесплатных движков мне понравился opencart. Из платных был положительный опыт с WebAsyst.

На самом деле специализированных движков то много и можно посмотреть другие. Просто смотрите те которые заточены под интернет торговлю, так как требования у вас стандартные.

VG
На сайте с 17.11.2010
Offline
36
#13

simp.la

Даже особенно комментировать не буду, просто посмотрите демку на сайте, полистайте админку. Всё очень просто и понятно. Я остановился на этом движке.

MS
На сайте с 28.06.2011
Offline
42
#14

simpla - отлично подойдет, ищите в null версии бесплатно

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15
AndyM:
Это из разряда вредных советов?

Это из разряда правильных советов. Делать сайты на том, с чем имеешь опыт работы. Можете опровергнуть?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#16

На друпал можно хороший маг собрать, тем более есть готовые сборки в сети. Ради справедливости скажу, что использовал симпла, двиг тоже замечательный.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#17
Делать сайты на том, с чем имеешь опыт работы. Можете опровергнуть?

Из за такого подхода, люди еще долго будут рисовать кнопки в paint и верстать таблицами на голом html

Мораль: делать надо на том, что подходит для решения поставленной задачи, а не на том что умеешь. не умеешь - учись

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#18
vip9r:
Из за такого подхода, люди еще долго будут рисовать кнопки в paint и верстать таблицами на голом html

Мораль: делать надо на том, что подходит для решения поставленной задачи, а не на том что умеешь. не умеешь - учись

Глупая у вас мораль. Если знаешь Joomla+VirtuEmart, то на нём и сделаешь быстро и качественно. На всём остальном будешь учиться и набивать шишки. Коммерческие проекты создаются для зарабатывания денег, а не для учёбы.

I
На сайте с 29.03.2012
Offline
1
#19

попробуйте ImageCMS - мне подходит практически ко всему, правда платный.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20
garik77:
Это из разряда правильных советов. Делать сайты на том, с чем имеешь опыт работы. Можете опровергнуть?

Легко могу. Чтобы создавать магазин не нужно вообще разбираться в движках. Быстрее и эффективнее нанимать специалистов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий