Выбрать движок для интернет магазина мебели!!!

12 3
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
4918

Здравствуйте!

Хотим сделать интернет магазин мебели до 1000 страниц, подскажите какой движок подобрать (желательно бесплатный)???

Требований особых жестких нет, нужна возможность добавления товара в корзину, поиск, выбор товаров по ценам, похожие товары... вот где-то так!

Спасибо!

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#1
cadron:
Здравствуйте!
Хотим сделать интернет магазин мебели до 1000 страниц, подскажите какой движок подобрать (желательно бесплатный)???

Требований особых жестких нет, нужна возможность добавления товара в корзину, поиск, выбор товаров по ценам, похожие товары... вот где-то так!
Спасибо!

http://www.webasyst.net :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2

Любой. Не существует специальных движков для магазина мебели. Единственным критерием может быть лишь то, что вы с этим движком работали/не работали. По этому используйте тот, с которым есть опыт работы. Т.е. та же Joomla, Drupal или WordPress ну или ещё что-то.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#3

Вот посоветовали prestashop кто сталкивался?

extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#4
cadron:
Вот посоветовали prestashop кто сталкивался?

сталкивался. Хороший, стабильный двиг. Много всяких фичей. Советую.

[Удален]
#5
Neamailer:
http://www.webasyst.net

Однозначно этот, тс, и даже не задумывайтесь.

V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#6
Хотим сделать интернет магазин мебели до 1000 страниц, подскажите какой движок подобрать (желательно бесплатный)???

shop script lego edition =)

пемесь вебасиста и опенкарта, ставили - знаем, работает стабильно и без глюков, весьма удобен

Есть коммьюнити, где помогут бесплатно, либо разработчики за небольшую мзда (20-30 баксов) допишут вам необходимые модули, хотя для мебели думаю базовая версия подойдет.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#7

Спасибо скажите по Джомлу есть что???

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
garik77:
По этому используйте тот, с которым есть опыт работы. Т.е. та же Joomla, Drupal или WordPress ну или ещё что-то.

Это из разряда вредных советов?

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#9

а вы что посоветуете?

AndyM:
Это из разряда вредных советов?
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#10
cadron:
Требований особых жестких нет, нужна возможность добавления товара в корзину, поиск, выбор товаров по ценам, похожие товары... вот где-то так!

opencart подходит. Правда там модуля два-три купить надо будет, но на будущее бесплатно. Ну и индексы к БД добавить, ибо 1000 товаров - уже тормоза создает хорошие.

А так - очень прост и удобен.

Если что интересует, могу подсказать. Бесплатно.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий