Что делать с хахалем своей бывшей (почти бывшей))

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#41
Sim:
Кота убили. Теперь очередь хахаля.

Там хоть фотки были, а тут и не намечается.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#42
m_valeriy:
Миха спец по раздаванию советов? Или понимает во вдуваниях?
__________________

Нет, он квалифицирует. И я догадываюсь как.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#43

Интересно почему тебя друг, если это друг конеш, зовёт на подобные встречи ?:) т.е. там где новый хахаль типа бывшей

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#44
SEO-Linker:
Интересно почему тебя друг, если это друг конеш, зовёт на подобные встречи ? т.е. там где новый хахаль типа бывшей

Дада. Сначала другу вставить. Пистон. А потом уже извращаться над хахалем.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#45

ТС, радуйтесь! быть может тот хахаль вовсе и не враг вам, а наоборот - друг ;)

Звонок на радио:
- Здравствуйте! Хочу передать пламенный привет и наилучшие пожелания моему другу. Я очень ему благодарен, за то, что он неделю назад увел у меня девушку. И прошу поставить веселую песенку для него, да и для всех остальных пациентов КВД!!
Дизайн сайта, сайт на тильде
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#46
domen4ik:
че делать? Разбить рожу? Послать всех? Или есть более интересные варианты? Интересует, а что бы вы сделали на моем месте?

имхо надо пожалеть парня с которым она гуляет :) Тебе, по факту, повезло что это случилось не спустя год, или по прошествию ещё большего времени 🍿

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#47
Geers:
и ее 146% бывших

ну станет 147ым :D

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#48

Никуда не ходи. Спокойно посиди дома, книжку почитай.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#49

Перечитал ваши посты - хоть настрой поднялся, за это отдельное спасибо :)

В общем сходил. Фотки не поделал, во-первых темно уже, во-вторых как то не до этого было. Чувак попался действительно здоровый и наглый к тому же, в лес никто даже не ходил, приперлись ко мне прямо к подъезду (зачем говорю сразу - не знаю). Чел просто начал в наглую на меня гнать, что я лох и если увидит меня с ней, то даст мне *****. В общем закончилось все как обычно дракой. Но нос я ему все-таки вроде сломал. Че завтра будет не знаю :). Всем спасибо за моральную поддержку и советы)))

---------- Добавлено 15.04.2012 в 22:27 ----------

SAlex:
Никуда не ходи. Спокойно посиди дома, книжку почитай.

Поздно блин, хотя одно время так и хотел сделать.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#50
domen4ik:
Перечитал ваши посты - хоть настрой поднялся, за это отдельное спасибо :)
В общем сходил. Фотки не поделал, во-первых темно уже, во-вторых как то не до этого было. Чувак попался действительно здоровый и наглый к тому же, в лес никто даже не ходил, приперлись ко мне прямо к подъезду (зачем говорю сразу - не знаю). Чел просто начал в наглую на меня гнать, что я лох и если увидит меня с ней, то даст мне *****. В общем закончилось все как обычно дракой. Но нос я ему все-таки вроде сломал. Че завтра будет не знаю :). Всем спасибо за моральную поддержку и советы)))

---------- Добавлено 15.04.2012 в 22:27 ----------


Поздно блин, хотя одно время так и хотел сделать.

Сказочник Вы! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий