Пасхальный конкурс! приз - много денег!

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#21

пока лидирует jefa, но как правило, организаторы конкурса не могут расчитывать на приз... на втором месте мы с зираном, значит пока лидируем, у нас 9 голосов )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#22
obzor:
на втором месте мы с зираном, значит пока лидируем, у нас 9 голосов )

Вы на четвертом, если считать джефу тоже) mr-faq третий.

А что значит "у нас 9"?) Каким образом вы относитесь к моим фото?))

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#23
ZeeRaN:
Вы на четвертом, если считать джефу тоже) mr-faq третий

ну вы же мне отдаете выигрыш, значит работаем вместе, объединим наши старания и голоса...вам статус победителя, мне деньги )

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#24
obzor:
ну вы же мне отдаете выигрыш, значит работаем вместе, объединим наши старания и голоса...вам статус победителя, мне деньги )

Я отдаю вам выигрыш, только если я нарушил правила конкурса) Я пока не считаю, что нарушил, узнаем у организатора. А плюсовать мои голоса к вашим так или иначе не стоит)

У вас с деньгами совсем плохо?)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#25
ZeeRaN:
Каким образом вы относитесь к моим фото?))

Может, Вы сфоткали его яйца?

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#26
ZeeRaN:
Мне на ваши призы похрену, если че, можете забрать себе приз. Выложите только что-нибудь. Ида:
ZeeRaN:
Да пожалуйста. Я жене и ребенку могу и на свои деньги конфет купить)
ZeeRaN:
Я отдаю вам выигрыш, только если я нарушил правила конкурса) Я пока не считаю, что нарушил, узнаем у организатора. А плюсовать мои голоса к вашим так или иначе не стоит)

что за сливы... пацан сказал, пацан сделал... не по пацански, братан так, я тебе уже как корешу своему голос добавил, думал мы уже напарники, а ты меня так подставляешь перед братвой ))))

P.S. извиняюсь, к стилистике последнего абзаца обращение на Вы было неприменительно...

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#27

Ребят, не ссорьтесь. Деньги можно на всех разделить :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#28
afonik:
Ребят, не ссорьтесь. Деньги можно на всех разделить

ага, давайте еще на всех разделим ))) нет уж, победитель должен быть один, а в данном конкурсе может быть двое... так как организаторы про объединение ничего не упомянули, то мы с зираном объединяемся )

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#29
obzor:
то мы с зираном объединяемся )

Поздравляю вас с зираном) А кто это?)

Вот пишу это и у меня ощущение дежа вю. Как будто я это писал уже. Так что извините, если бояню)

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#30

Спасибо Jefa за такой замечательный конкурс!

Я, пожалуй, тоже пристрою тут свои яйца :)

За качество фоток заранее извиняюсь (всю ночь провозился с куличами и не спал до сих пор - глаза замылились)

Главное же участие!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий