Замкнули самый длинный вантовый мост в мире

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#51
Unlock:
А это фетиш, типа сланцевого газа. И мы активно в него вовлекаемся. Там бабло надо огромное в разработку вложить, но самое дурацкое, что далеко не всегда есть конечный потребитель.

Тут всего три варианта: либо наверху идиоты, либо страну безбожно грабят, либо там в этих шельфах столько нефти, что хватит одного акциза чтобы наполнить бюджет на 100 лет вперед. Мне, конечно, хочется верить в третий вариант :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#52

pelvis, Вы оптимист, никому не нужна эта страна из тех кто у власти.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#53

AndyM, меня не нужно читать буквально, причем никогда :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
Killer:
строят курортную зону

курорт во владике? о_О

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#55

Меня бы переполняла гордость за этот мост, если бы я никогда не ездил на поезде по стране.

1. Цена билета Москва - Сочи и обратно в купейном вагоне соответствует цене недельного тура в другую страну на море с перелётом, проживанием, питанием и трансфером от аэропорта до отеля и обратно.

2. Если ехать в сторону Сибири, то ближе к Казани цивилизация заканчивается, после Самары пропадает связь GSM, и, на протяжении всего маршрута ощущение, что люди во время войны покинули свои дома, а обратно так и не вернулись.

На мой, неосведомлённый взгляд такое бабло можно было бы вложить более удачно.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Оксиген:
На мой, неосведомлённый взгляд такое бабло можно было бы вложить более удачно.

так тож работать надо, думать, вкладывать..

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#57
Евген:
курорт во владике? о_О

От вы тут зубоскалите, а Killer уже скупает все курортные места на острове, потом будет продавать по спекулятивной цене. Вот тогда посмеетесь.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#58
yet_warm:
Killer уже скупает все курортные места на острове

Года так 24 назад мог бы показать ему пару укромных мест, где мы ловили дезертира, но уже забыл :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59

yet_warm, ну да, ну да..не хочется человека обижать, вроде знакомы, но совсем плох, совсем. надо меньше телевизиры смотреть и больше думать головой. а 2 млрд таки да - не помешали бы стране. хотябы садиков могли на них понастроить тысячи штук - опять же рабочие места, опять же работающие мамашки - все одно ВВП растет. а что мост? а ничего.. теперь только на его поддержание будут еще один бюджет Владика вбухивать, вот и все.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#60
Евген:
хотябы садиков могли на них понастроить тысячи штук - опять же рабочие места, опять же работающие мамашки - все одно ВВП растет.

Низя строить, Лимонный Джо объяснял все уже.

---------- Добавлено 13.04.2012 в 01:06 ----------

pelvis:
что хватит одного акциза

5% акциз предполагается, если я правильно понял.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий