[Ищу исполнителя] Плагин для WordPress

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
649

Всем доброго времени суток.

Требуется исполнитель для написания плагина. Он нужен для организации блогов пользователей, нормальных рейтингов: статей, пользователей и комментариев.

Если сказать несколькими словами, нужен плагин для создания комьюнити.

Предложения в личку. Всем спасибо за внимание.

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
6ykoffka:
нужен плагин для создания комьюнити.

А чём buddypress не устраивает? (да, не простой, но..)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#2

Не простой не то слово) Пытался с ним работать, но ... наверно ручки кривоватые.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
6ykoffka:
Не простой не то слово

ну дык и задача-то не из простых...(Как по мне - для социалок всё же лучше спец двиги юзать)

Хотя.. перечитав "ТЗ" - если только

6ykoffka:
для организации блогов пользователей, нормальных рейтингов: статей, пользователей и комментариев.
, а не для комьнити, то первым делом, а плагов для рейтингов - как грязи.
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#4

Добавлю как подробностей:

- комментить с учетом поддоменов, то есть будет главный домен и куча поддоменов - брендирование как бы

- чтобы велся рейтинг пользователей

- чтобы каждый мог + или - в рейтинг пользователя или новости

- и само собой чтобы могли постить свои посты

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
6ykoffka:
Добавлю как подробностей:

ну как по мне - всё это делается стандартными средствами и существующими плагами.

Только что значит

6ykoffka:
комментить с учетом поддоменов,

?

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#6

Допустим есть домен hot.com и есть поддомены auto.hot.com, people.hot.com и т.д.

И когда пользователь зарегистрировался на одном из сайтов, он попадает в общую базу пользователей, так сказать, и ему не нужно регистрироваться на каждом из сайтов.

ну как по мне - всё это делается стандартными средствами и существующими плагами.

Может есть наработки, названия, ссылки?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
6ykoffka:
Допустим есть домен hot.com и есть поддомены auto.hot.com, people.hot.com и т.д.

И когда пользователь зарегистрировался на одном из сайтов, он попадает в общую базу пользователей, так сказать, и ему не нужно регистрироваться на каждом из сайтов.

Сетевая установка ВП + неск. плагов. Какие конкретно не подскажу, не помню (не заморачивался), но были. И по распределению прав юзеров в сети сайтов и по рейтингам и по др. На оф форуме за последний год не раз поднимались подобные вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий