google adsense и подстава

[Удален]
1811

Вот представьте: У меня есть сайт все ок, весит адсенс кликают все ок. Но в один прекрасный день недоброжелатель делает сайт противоречащий всем правилам адсенса и вашает туда ваш скопированный код с вашего сайта на этот сайт. Далее проходит месяц два и недоброжелатель пишет в суппорт адсенса, что типа как так на таком то сайте весит ваш адсенс.

Вопрос:

1. Мой Акаунт заблокируют без разбирательств?

2. Мой Акаунт заблокируют но будут разбираться?

3. Я могу просто удалить блок и сделать новый, но тогда недоброжелатель снова может скопировать код и повесить?

4. ТП пойдет на встречу.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1

В Adsense есть такая штука как "Сайты, на которых разрешен показ объявлений" в настройках аккаунта.

Так что пункт 1 без вариантов.

[Удален]
#2

Дак как так, ну если я не опытен и не выставил в разрешенных только свой сайт. И че меня сразу заблочат?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#3

А вы не увидите в статистике несоответствие количества кликов/показов?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4
jungledrums:
Дак как так, ну если я не опытен и не выставил в разрешенных только свой сайт.

Неопытные либо не лезут в Адсенс вообще, либо очень внимательно читают, что там написано в многочисленных справках на каждом шагу - как раз, для неопытных.

Короче, вам нужно подсадить конкурента?

The Piper at the Gates of Dawn.
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#5

Я думаю сначала всё же предупредят, если конечно он ещё и кликать не начнёт по объявлениям (создавать искусственную активность).

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
jungledrums:
Дак как так, ну если я не опытен

У вас начнутся показы незасчитанные, и будет сообщение в панели, пока вы не внесете в белый список домен, на котором разместили код в разрешенные. Изначально этот список пуст.

Сообщения будут типа "внимание, ваше объявление показывалось недавно на неавторизованном сайте.." Там же можно пройти по ссылке и увидеть, где эти объявления показывались.

ТС, не надо искать дыры, вы не настолько опытны, чтобы разбираться в этом.. пользователей там столько, что все, до чего вы сможете дойти со своим уровнем, давно уже было пройдено и заткнуто как минимум несколько лет назад :)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#7
Jaf4:
У вас начнутся показы незасчитанные, и будет сообщение в панели, пока вы не внесете в белый список домен, на котором разместили код в разрешенные. Изначально этот список пуст.

Ненене. Список-то пуст, но объявления изначально разрешены на любых сайтах.

А то вводите тут народ в заблуждение

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#8

dymas,

Всё равно есть статистика, где выводятся сайты на которых показываются рекламные объявления. Или я ошибаюсь ?

если я не опытен и не выставил в разрешенных только свой сайт.

Есть как минимум официальный блог и справочная база adsense, за 1 час можно многое узнать, в т.ч. и показе объявлений на строго определенных сайтах.

А так ТС троллит, не совсем удачно правда.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#9
MP-SEO:
Всё равно есть статистика, где выводятся сайты на которых показываются рекламные объявления. Или я ошибаюсь ?

Ну да, есть, конечно же.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#10

Как говорится: незнание не освобождает.

Если показ объявлений начался на левых сайтах и там их скликали - то это проблема публишера, который это допустил.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий