Яндекс-диск

1 23
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#21
Demon2:
хотя может после тестирования и изменю мнение.

Через программу реально удобнее. Отсутсвуют задержки при работе с файловой системой, которые есть при использовании сетевой папки. У меня подключено и тем и другим способом. Да и расшаривать файлы через сетевую папку невозможно.

Вы можете работать с файлами в папке ЯД даже при отсутствии интернета, что для меня критически важно.

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#22

уже 100500 лет есть sugersync. у них всего в 2 раза больше, чем у дропбокса(5 GB free, 500 MB ref)+ можно любую папку синхронизировать. чего все так в этот бокс влюбились, не понятно.рефка. + 500МБ обоим

AZ
На сайте с 28.11.2009
Offline
41
#23
Dinozavr:
уже 100500 лет есть sugersync. у них всего в 2 раза больше, чем у дропбокса(5 GB free, 500 MB ref)+ можно любую папку синхронизировать. чего все так в этот бокс влюбились, не понятно.рефка. + 500МБ обоим

Насколько я понимаю у них нет public folder?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24

В Яндексе любую папку можно синхронизировать, "Мои документы" можно или нельзя? Или как в говнодропбоксе можно только их говнопапку? За sugarsync.com + 100500.

С уважением, Евгений.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#25

Jackyk, для синхронизации любых папок удобно использовать Live Mech вместе со службой Microsoft SkyDrive. http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Live_Mesh

Яндекс диск синхронизирует только содержимое одноименного раздела. Я туда перенес все рабочие файлы из "Документов".

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
_t2:
Я туда перенес все рабочие файлы из "Документов".

Так фигово то, что это придется делать каждый раз, как этот файл будет изменен.

_t2:
Jackyk, для синхронизации любых папок удобно использовать Live Mech вместе со службой Microsoft SkyDrive. http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Live_Mesh

Спасибо, посмотрю. Но я, собственно, ещё раз повторюсь, что есть прекрасное решение - sugarsync.com

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#27
alferZ:
Насколько я понимаю у них нет public folder?

это кто?

расшарить можно любой файл/папку

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#28
Если вы наблюдаете проблемы в работе с Яндекс.Диском по протоколу webdav в ОС Linux, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию вашего дистрибутива. В старых версиях возможны ошибки с отображением доступного места, копированием папок и другие. Ошибка исправлена в компоненте gvfs начиная с версии 1.11.4.

Последняя версия ubuntu:

apt-cache policy gvfs
gvfs:
Installed: 1.10.0-0ubuntu1
Candidate: 1.10.0-0ubuntu1

Юзаю Dropbox :)

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#29
Jackyk:
Так фигово то, что это придется делать каждый раз, как этот файл будет изменен.

Зачем? Я просто работаю с файлами из "Яндекс Диска" как работал до этого из Документов. Можно даже переназначить ссылку "Документы" из меню Пуск на Яндекс Диск (свойства - добавить папку - Яндекс.Диск - Documents).

Сами-то файлы с Вашего компьютера никуда не деваются и находятся по адресу C:\Пользователи\user\Яндекс.Диск. Работать с ними можно и при отсутсвии интернета, программа синхронизирует их после подключения к сети.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
_t2:
Зачем?

Затем, что ряд программ после их установки по умолчанию работают с папкой "Мои Документы". И во всех этих танцах с бубном нет ничего хорошего, кроме плохого.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий