Яндекс нарушает антимонопольные правила!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
site+:
Этот "победный конец" будет в пользу яндекса.
Бесперспективняк 🍿

Совсем не факт.

[Удален]
#42
dlyanachalas:
Давайте поговорим об этом чуть позже, когда Яндекс сделает сервис автоматической генерации сателлитов

Какой-то совсем жалкий пук получился. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Liberus:
Какой-то жалкий пук получился. :)

Ясно, вы просто хам, получается) А я-то ещё к совести пытался воззвать. Глупо, да, согласен ☝

[Удален]
#44
dlyanachalas:
Ясно, вы просто хам, получается) А я-то ещё к совести пытался воззвать. Глупо, да, согласен

Не, вы тут не воззвать пытались, а выпендриться не по теме. Типа намек, что мне вот пофигу, сателлиты не затронуло. Сказали бы прямо - было бы мнение, а так - пук.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#45
dlyanachalas:
Совсем не факт.

Жаль проверить не получится.

Они наверняка предвидели возможность подобных топиков, когда создавали сервис.

Даже, если и есть вероятность выиграть это дело, никто не пойдет на это, ибо хлопотно и дорого...

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#46
site+:
Жаль проверить не получится.
Они наверняка предвидели возможность подобных топиков, когда создавали сервис.
Даже, если и есть вероятность выиграть это дело, никто не пойдет на это, ибо хлопотно и дорого...

Может предвидели, а может и не предвидели. С учетом стандартного для Яндека бардака, второе очень даже вероятно.

И почти уверен, что Яндекс не из тех компаний, кто будет что-то куда-то "заносить", а значит судиться придется по честному (т.е. непредсказуемо в реалиях РФ).

Но самое главное тут в том, что при определенной подаче события в блогах и СМИ, Яндекс может понести тяжелые репутационные потери вне зависимости от решения суда.

--------

Конечно, всем лень, и никто не будет ничего делать, но с тем, что шансов на победу нет, я категорически не согласен ☝

I
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#47
dlyanachalas:
Но самое главное тут в том, что при определенной подаче события в блогах и СМИ, Яндекс может понести тяжелые репутационные потери вне зависимости от решения суда.

я думаю яндекс даже выиграет от шумихи 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий