Вопрос про кредит WM

12
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
177
1848

Висит у меня на C кошельке не погашенный кредит, хочу погасить досрочно, но история потерлась, кипер переустанавливал и нет операции по этому кредиты, что бы погасить досрочно как обычно я делал... Теперь что ждать авто списания :(? Или есть вариант вернуть историю?

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
743
Sonitta:
ждать авто списания

да..

Sonitta:
есть вариант вернуть историю?

нет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
U
На сайте с 13.03.2012
27

ищите файл ключей, может найдете

а так нет вариантов, только ждать

-
B
На сайте с 28.03.2010
38

Если нужна история, можете посмотреть здесь https://banking.webmoney.ru - может что-то по кредитам и покажит

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
214
bezil:
Если нужна история, можете посмотреть здесь https://banking.webmoney.ru - может что-то по кредитам и покажит

Это не поможет, без файла ключей досрочно никак не вернуть.

O
На сайте с 29.05.2008
195
Crazy & Co.:
Это не поможет, без файла ключей досрочно никак не вернуть.

Причем здесь файл ключей? ТС, переинсталлировал кипер, но пропала история переводов. Может файл кошельков? Без файла кошельков, историю WMC в кипер не вернуть. Погашение кредитов предусмотрено только через кипер.

Ждать автосписания.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
177

Эх, жаль, а хотел на полтора месяца раньше вернуть :(

Всем спасибо!

Geers
На сайте с 12.04.2011
478

ошибся.....

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
214
ortegas:
Может файл кошельков?

Да, имел в виду файл кошельков, ошибся.

B
На сайте с 28.03.2010
38

Есть еще вариант.

Идем сюда: C:\Users\Имя учетной записи\AppData\Roaming\WebMoney\ - и там есть резервные файлы кошельков, такого вида НомерВашегоWMID.pwm.safe, убираем .safe и добавляем в кипер. Еще есть папочка backup там тоже можно найти по дате

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
178

У меня на лайте так было. Сначала в истории не отображалось ничего, через день - появилось. Косяк конечно конкретный у вебмани в этом плане, т.к. при досрочном погашении многие часть % возвращают. Я им в поддержку это писал, не помню уже чем закончилось, скорее всего забили((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий