"Гарантии" Блогуна

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
1136

Наверное с полгода не работал в блогуне, краем уха слышал про ввод в блогуне гарантий и сегодня решил изучить, что же предлагается. И выпал в осадок от таких "гарантий" :eek:.

Что же предлагается.

1) Рекламодателю заплатить в 2.5 (!) раза больше за пост (страховка на год).

2) Гарантия возврата рекламодателю денег - ни слова о том, сколько, когда и в каких случаях (я так подозреваю, что вернется только то, что не успело уйти вебмастеру).

3) По сути дали индульгенцию вебмастерам снимать ссылки после завершения гарантийного срока (ну хорошо, оставили на их совести). Насчет съема ссылок вообще ничего нашел в правилах системы, чем это грозит вебмастеру.

По сути извратили все понятие страховки, ибо сам бизнес по страхованию означает

1. Все выплаты производит страховая компания за счет своих средств и ни в одном деле выплата средств продавцу не происходит после того, как страховка прекратила по сути свое действие.

2. В случае полной утраты предмета страхования сумма выплачивается ПОЛНОСТЬЮ, а не остатки от того, что еще не списали.

3. Ну и напоследок. В случае наступления страхового случая СУММА ВЫПЛАТЫ будет МЕНЬШЕ СУММЫ СТРАХОВКИ!!!

Я в отпаде от таких гарантий!:mad:

Таким образом резюме

ЭТО НИКАКАЯ НЕ СТРАХОВКА, А ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ, ПРИЧЕМ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

а что в блогуне еще есть рекламодатели?

мне так давно надоело искать среди кучи сплогов нормальные площадки, даже не смотря на их чистки мусора там на порядки больше.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2

Посты обычно там закупал.

На какую биржу постовых и обзоров можно заменить? Лучше в личку, дабы не обвиняли в черном пиаре.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

У каждой биржи свои тараканы, правда я могу судить только о байпосте и ротапосте.

И там и там хороший блог нужно искать, правда мусора все таки меньше чем в блогуне.

Ротапост разочаровывает своим отношением к оптимизаторам.

И еще я полностью отказался от размещения постовых в блогах на блоговых сервисах после того как ЖЖ ссылки на бесплатных аккантах закрыл. Было потеряно на этом слишком много времени и денег.

[Удален]
#4
dimg:
Посты обычно там закупал.
На какую биржу постовых и обзоров можно заменить? Лучше в личку, дабы не обвиняли в черном пиаре.

Да какой тут чёрный пиар. Блогун давно умер и даже разряд молнии его не возродит.

Забавно наблюдать, что есть ещё наивные люди которые что-то в блогуне серьёзно делают и используют его как инструмент для монетизации. Или продвижения.

dimg:
На какую биржу постовых и обзоров можно заменить?

ГГЛ / Ротапост

Из нового сейчас блогокеш. Сайтов много, цены ниже уровня. Ну и процент "хлама" соответственно.

AndyM:
И там и там хороший блог нужно искать

И нужно уметь искать :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий