Пенсионный фонд Российской Федерации проводит закупку серверов Power Systems i.

123 4
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
667
planetapokera:
Да и правильно сделали))) А я то раньше думал что они злые все в ПФРФ такие все...

Не то слово злые, я еще работал очень долго сис.админом в Районном отделе образования.

То же самое, закупает всю главный бухгалтер, где и у кого секрет. К примеру когда нужно что то по мелочи заказать, то мы сами.

Если что то крупное, то естественно она сама)) Понятно по чему.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
97
webmaster-21:
Что мешает поставить XP на ноут и впарить по контракту? Наверняка кой где есть лицензии не использованные... или я ошибаюсь не все все так просто?

За короткий срок найти 331 лицензию XP SP3 проблематично. А сделано это все скорее всего для того, чтобы протащить на аукцион "своего" поставщика у которого уже есть на складе нужное колличество XP SP3 (из практики, ТЗ для закупки врядли готовил Пенсионный, скорее всего это делала нужная фирма и соответственно под себя)

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
81

А в это время Ucoz обвинили в неуплате налогов на 9 млрд. руб. .

---------- Добавлено 10.04.2012 в 13:24 ----------

🤣 Шутка. Это про ЮКОС )))

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Killer
На сайте с 12.11.2004
130
Piligrim4x4:
За короткий срок найти 331 лицензию XP SP3 проблематично. А сделано это все скорее всего для того, чтобы протащить на аукцион "своего" поставщика у которого уже есть на складе нужное колличество XP SP3 (из практики, ТЗ для закупки врядли готовил Пенсионный, скорее всего это делала нужная фирма и соответственно под себя)

Вы не умеете читать:

1) Я вам готов за небольшой процент подсказать как купить хоть 1000 лицензий на xp прямо завтра. И более того выше я уже написал как это делается

2) там нужна одна лицензия на xp.

А вы продолжайте искать чёрную кошку в тёмной комнате.

dma84
На сайте с 21.04.2009
168

У меня отец работает ПФР, что там творится, знаю не понаслышке, куда пойдут эти сервера - загадка, т.к. там вся сеть построена через жопу, а ещё говноеды старпёры пристали с защитой персональной информации, так там теперь одна защита, работать вообще невозможно. Проги для ПЕРСа пишут криворукие говнокодеры за такие бабки, что нам и не снилось, правда нихрена не работает. При выгрузке данных и, тем более, архивации, начинаются танцы с бубнами, сервера пыхтят как паровозы, сеть падает) Я хз конечно, может они таким образом хотят сгладить "недостатки" говноПО и кривых рук разрабов-свояков.

Помню принтеры закупали года 3 назад, тендер выиграла фирма сына директора ПФР, тогда поставили принтеры Kyocera - недешевое удовольствие (хотя и качественное), не правда ли? Представьте сколько бабла намыли.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
140

ПФР вообще "загадка" прислали мне письмо счастья в котором нет платежей за прошлый год, пошёл узнать что да как, говорят, не успели обработать, не переживайте (угу за 3-4 месяца, что прошли с момента платежа не успели обработать), потом ещё раз письмо прислали уже с прошедшими платежами, слов нет, как ЭТО вообще работает.

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
97
Killer:
Вы не умеете читать:
1) Я вам готов за небольшой процент подсказать как купить хоть 1000 лицензий на xp прямо завтра. И более того выше я уже написал как это делается
2) там нужна одна лицензия на xp.
А вы продолжайте искать чёрную кошку в тёмной комнате.

Читать я как раз умею. В документации к вышеуказанноу аукциону прописано много интересного :) Указанный Вами вариант не катит (это очень просто для такой суммы денег).

Killer
На сайте с 12.11.2004
130
Piligrim4x4:
Читать я как раз умею. В документации к вышеуказанноу аукциону прописано много интересного :) Указанный Вами вариант не катит (это очень просто для такой суммы денег).

Чем не катит? Объясните подробней плиз

Масол
На сайте с 01.12.2006
264
Killer:
Чем не катит? Объясните подробней плиз

Каждой лицензии - свой ключик )))

Или вы правда подумали, что эти ноуты под корпоративкой будут в операционном зале стоять? :)

Killer
На сайте с 12.11.2004
130
Масол:
Каждой лицензии - свой ключик )))
Или вы правда подумали, что эти ноуты под корпоративкой будут в операционном зале стоять? :)

Этот ноут. Очки купите, а? Тут вроде про один ноут писали. И да пофег. Если один ноут то:

В соответствии с OEM EULA (Лицензионным Соглашением конечного пользователя в OEM канале), право на использование предыдущих версий систем не предоставляется. Исключением является лицензионное соглашение OEM EULA для Microsoft Windows XP Professional, Windows Vista™ Business/Ultimate и Windows 7 Professional/Ultimate, по которому предоставляется право перехода на определенные предыдущие версии операционной системы. Для получения подробной информации обратитесь к тексту Лицензионного соглашения.

Если несколько то

Право использования предыдущих версий предоставляется для всех системных продуктов, приобретаемых по программам корпоративного лицензирования.

или же

Право использования предыдущей версии для большинства системного программного обеспечения, приобретенного в виде коробки или в OEM-канале, предоставляется в момент приобретения Software Assurance по любой программе корпоративного лицензирования (это право предоставляется в соответствии с соглашением соответствующей программы корпоративного лицензирования).

Кошку нашли?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий