Повышение посещаемости Вашего сайта от 0.49$ за 1000 посетителей

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
2180

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Предлагаю Вашему вниманию купить посетителей на свой сайт.

Посетители реальные, не боты!

Основная масса из CAP (Автосерфинг) систем. То есть люди реально заходящие на Ваш сайт, но в 99% случая просто не проявляющие интерес к сайту. То есть системы статистики (Liveinternet, rambler и т.д.) учитывают посетителя.

Возможность регулировать кол-во посетителей в сутки и устанавливать нужный URL источника трафика. Возможность покупать посетителей из определенной страны. То есть настройка по ГЕО.

Большое число настроек: То есть определенное количество в сутки посетителей на Ваш сайт, интервал между просмотрами , возможность указать просмотр только для уникальных IP-адресам в течении суток (24 часа)

Определенно число показов сайта в час, в минуту и т.д.

Возможность указать источник трафика на Ваш сайт посетителя с любого сайта то есть стоит HTTP_REFERRER - откуда придут посетители на ваш сайт. То есть можно выбирать что посетитель например пришел вот по такой ссылки:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&lr=213

То есть счетчики буду это считать как поисковый трафик.

Сервисы статистики нормально считают такой трафик: порядка 70-80% (потери обычно из за того что сайт большой ( то есть страница весит много, либо счетчик грузится самым последним и находится в низу сайта) не у всех пользователей интернета, он хороший.

Тарифы:

Тариф 1: 1000 посетителей (Все страны) – 0,49$

Тариф 2: 1000 посетителей (Россия) – 0.89 $

При заказе от Вас – число желаемых посетителей, тариф, сайт (страницы сайта), желаемый источник трафика…

Работаю по предоплате. Можете взять на пробу 1000 посетителей, а дальше Вам решать.

Персональный аттестат BL 83

Ну и по традиции готов отдать первым трем за отзыв ТАРИФ 1 до 3000 посетителей за 50%

Контакты по ВП, skype: mamakadze ICQ: 4два902один98шесть

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

Через систему работаете? Всегда? Надо например каждый день по 1 000, а то мне 100 не нравится на счетчике, а 1 000 бы показала посетителям что сайт посещаем.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#2

И зачем нужен такой УГ траф? толк какой-нибудь из него выжили, кроме накрутки счетчиков?

покупаю сайты
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#3

Заметил на форуме несколько тем по предложению купить такой трафик, так же много поступило вопросов и предложений в личку, решил создать тему.

Если есть спрос, почему не может быть предложения?

P.S. Знаю знаю, щас начнется троллинг, и вопросы про эффективность этих посетителей, но все это я указал в 1 посте. Да траф бесполезный только по сути для накрутки счетчиков, но порой не только счетчики накручивают, но за то не боты.

Уважаемые господа пишите пожалуйста по делу. :)

---------- Добавлено 07.04.2012 в 23:00 ----------

Spaike:
И зачем нужен такой УГ траф? толк какой-нибудь из него выжили, кроме накрутки счетчиков?

Толк в нем есть, приносит свою копеечку, только как соответственно не скажу 🍿

Просто появилось много свободного, как у оптового покупателя, покупаю порядка 2 миллиона посещений в месяц для своих целей... Сейчас много свободного есть 🤪

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#4
Основная масса из CAP (Автосерфинг) систем. То есть люди реально заходящие на Ваш сайт,

Говно ваш трафик. Более скажу, совершенно не конвертируется.

Толк в нем есть, приносит свою копеечку, только как соответственно не скажу

Наверное баксик в месяц капает? :D А вы там как, сами кликаете по ссылкам?

Накручивать "счетчики" можно другими, и более полезными методами.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5

Вчера только ко мне стучали с проблемой, оказалось после подобной накрутки сайт на основной запрос схватил фильтр за накрутку поведенческих и улетел за сотню.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#6

Извиняюсь за сегодня, не смог ответить всем кто отписался, появились дела неотложные, только вернулся... Сейчас думаю долго тоже онлайн не смогу быть. Буду завтра после 11 часов и до ночи, извиняюсь за сегодня, появились неожиданные дела, только вернулся....

Извиняюсь за сегодня... Всем отписал по ВП и в ICQ

---------- Добавлено 08.04.2012 в 22:11 ----------

warhunter:
Говно ваш трафик. Более скажу, совершенно не конвертируется.



Наверное баксик в месяц капает? :D А вы там как, сами кликаете по ссылкам?

Накручивать "счетчики" можно другими, и более полезными методами.

А я и не говорил что конвертирую этот трафик на биллингах и прочих лохотронах нынешних, не туда копаете и смотрите, если с умом подойти, можно хорошие деньги выжимать.

Вы не правильно смотрите на этот трафик, конечно же этот трафик не сконвертить на смс партнерках...

---------- Добавлено 08.04.2012 в 22:12 ----------

Seo-Seo:
Вчера только ко мне стучали с проблемой, оказалось после подобной накрутки сайт на основной запрос схватил фильтр за накрутку поведенческих и улетел за сотню.

Ну не знай на своих проектах этого не заметил, так же 2 сайта на которые лил такой траф на протяжении 3 месяцев вышли из под АГС :) (совпадение или дело случая... так и не понял, хотя они единственные были под АГС, другие в норме в плане индекса)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#7
Seo-Seo:
Вчера только ко мне стучали с проблемой, оказалось после подобной накрутки сайт на основной запрос схватил фильтр за накрутку поведенческих и улетел за сотню.

это ж надо додуматься, лить такой трафик и не убрать метрику fail

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
cj Maksushkin
На сайте с 05.04.2010
Offline
72
#8

смысл лить такой трафик?

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#9
cj Maksushkin:
смысл лить такой трафик?

Ну смыслов много, к примеру, как отписался кто-то выше, цифра в 1к на счетчике для некоторых посетителей будет играть основным фактором оценки качества сайта. А кому-то не жалко отдать 50 центов просто за более менее красивую цифру на статистике. А кто-то может и дурить будет.... Если есть предложение, значит есть и спрос....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий