Снова перелинковка..., (схема)

12
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#11

Я тут кое-что добавил, а кое-что убрал. Рекомендую. На 30% эффективнее другой перелинковки:

gif 1628.gif
Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Phantom007
На сайте с 09.05.2006
Offline
29
#12
Lor:
Я тут кое-что добавил, а кое-что убрал. Рекомендую. На 30% эффективнее другой перелинковки:

Сложно понять :)

Тут походу все перелинковано. Это прикол такой или это реально проверенная схема??

Возьму автомобильные сайты для обмена ссылками аренда автомобилей (http://arendcar.ru) | кузовной ремонт (http://net-vmyatin.ru)
and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#13
Lor:
Я тут кое-что добавил, а кое-что убрал. Рекомендую. На 30% эффективнее другой перелинковки:

1 -> 1 довольно хитро. 2 -> 2 еще сложнее и вообще не укладывается в оперативной части мозга. Не могли бы намекнуть?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#14
and2005:
1 -> 1 довольно хитро. 2 -> 2 еще сложнее и вообще не укладывается в оперативной части мозга. Не могли бы намекнуть?

А что "намякивать"? :)

Вы просто перерисуйте эту схему с нормальными прямоугольными, аккуратными стрелками, и сразу все поймете. Я то рисовал на скорую руку. Нет у меня на работе хорошего редактора.

Если будут еще вопросы, то выкладывайте здесь новую(перерисованную) схему, я поясню или подправлю.

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#15

Lor,

Просто я не понял, зачем линковать страницу на себя саму, и если в этом есть смысл, об этом и намекнуть или просто поделится инфой.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#16
Lor:
Я тут кое-что добавил, а кое-что убрал. Рекомендую. На 30% эффективнее другой перелинковки:

А ссылка 2->5 битая😆

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#17

Phantom007, Возможно скажу ересь, но по моему опыту все эти запутанные перелинковки не имеют почти никакого значения. Обычно на всех сайтах все страницы имеют ссылки на главную, которая в итоге получает наибольший вес, а также на соответствующие разделы, которые получат чуть меньший вес. Различные внутренние связи при этом не имеют особого значения, так например на страницах с комментариями пользователей возникают непредсказуемые ссылки и на страницы пользователей и на другие страницы сайта. Бояться что Гугл что-то не проиндексирует наверное не стоит, у меня в индексе порядка миллиона страниц, причем многие из них находятся чуть ли не в десятке кликов от главной. За несколько месяцев до предыдущего пересчета я поменял меню на сайте, с надеждой что при уменьшении числа взаимных ссылок и древовидной структуре на главную перетечет больше, но ничего подобного не произошло, все как было так и осталось за исключением изменений на ряде второстепенных страниц. В общем то по алгоритму расчета PR так и должно быть, при перетекании внутри сайта, все равно он уйдет к основным страницам.

М
На сайте с 07.07.2006
Offline
4
#18

народ, ну что вы мудрите с этой перелинковкой?

лучше не кашу по тарелке размазывать чтобы занять всю площадь, а еще ее в тарелку добавить ;)

кроме того, выдумывание хитрых схем перелинковки сродни подгону под определенный процент плотности ключевиков - вроде и надо, да только эффект от всего этого небольшой ;)

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#19
Мирный:
народ, ну что вы мудрите с этой перелинковкой?
лучше не кашу по тарелке размазывать чтобы занять всю площадь, а еще ее в тарелку добавить ;)

Так и я про то же. Как ни крути, а закон сохранения энергии никто не изменял :) Более того, при нынешних чудесах по раздаче PR страницам, можно вовсе ничего и не заметить, если даже что-то и есть. У меня многие разделы с тысячами ссылок на них имеют PR3, а многие бессылочные страницы PR4. Может это Гугл при обсчете сайта клинит и он просто не переносит веса дальше, но факт есть факт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий