Оцените новую идею, новый подход к рекламе!

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#11
zhitov:
Стоимость переоценена в разы. 10 евро однократно - еще куда ни шло. А 600 кусок не стоит.

Что такое 600 уе?

Ссылку на сайте в месяц стоит купить 1-2 уе это если тупо покупка ссылок... Обзор, статья, также... Баннер на любом сайте от 5 уе в месяц... Тут же размещение на сайте на 5 лет + обзор + татуировка (реклама и стоимость нанесения)...

По моему цифра вполне реальна. Тем более засвет по тв, возможные выезды на презентации и т.д. 600 уе для любой конторы это вообще разговор ни о чем.

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
Insarko
На сайте с 25.03.2012
Offline
4
#12

Цену задрал! Монополист!

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#13
Insarko:
Цену задрал! Монополист!

А вы бы за какую цену разместили бы у себя татуировку на спине + обзор на сайте?

Atlika
На сайте с 04.04.2007
Offline
49
#14
зачем подталкивать больных людей на подобные действия?

Полностью согласна!

Пара вопросов. ТС, а с чего вы взяли, что ваша спина представляет интерес для рекламодателей?

Вам не кажется, что такая идея попахивает консультацией у профильного специалиста?

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#15
zhitov:
Стоимость переоценена в разы. 10 евро однократно - еще куда ни шло. А 600 кусок не стоит.

из ссылки в подписи....

ширина: 1/2 страницы, высота: до 100 px
3600 руб./месяц

за 60 месяцев 216000 рублей. не многовато ли по сравнению с 600 уе? ;)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#16

ТС просто хорошо фотошопом владеет :)

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#17
Atlika:
Полностью согласна!
Пара вопросов. ТС, а с чего вы взяли, что ваша спина представляет интерес для рекламодателей?
Вам не кажется, что такая идея попахивает консультацией у профильного специалиста?

нет не кажется. а что такого? Люди делают татуировки, а можно делать с пользой... Какой интерес рекламодателям? Минимум если идея пройдет и будет жить, посещаемый сайт с хорошей отдачей по рекламе для любой фирмы. Слышали про миллиондолларсхоумпейдж? Думаете кому то было интересно покупать рекламу по одной точке за доллар?! А разошлось как пирожки, от самой идеи, все просто заходили посмотреть всего навсего, а такое столпотворение посетителей и привлекло людей, кому стала интересна такого рода реклама.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 17:13 ----------

t_o_x_a:
ТС просто хорошо фотошопом владеет :)

Причем тут фотошоп? Он понадобился только для создания сайта и фона.

affekt
На сайте с 07.07.2011
Offline
45
#18

x-streamal, ПП- партнерская программа.

Но больше всего меня интересует где и кому будет показываться такая реклама?

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#19
affekt:
x-streamal, ПП- партнерская программа.
Но больше всего меня интересует где и кому будет показываться такая реклама?

В виде фото на сайте, на сайте, не возможных презентациях, на тв, в газетах, на самом деле полигон для этого очень большой, главное знать куда удочки забросить... Пока все в стадии обгаживания идеи.. Людям с тв понравилось, многим скептикам тоже понравилось, я думаю со временем разойдется.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#20
x-streamal:
В виде фото на сайте, на сайте, не возможных презентациях, на тв, в газетах, на самом деле полигон для этого очень большой, главное знать куда удочки забросить... Пока все в стадии обгаживания идеи.. Людям с тв понравилось, многим скептикам тоже понравилось, я думаю со временем разойдется.

Народ сомневается что дойдет до "возможных презентациях, на тв, в газетах"

Скорее всего дело закончится диспансеризацией... 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий