Выбор монитора

12
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11

Могу рекомендовать этот чудо-девайс, сам не нарадуюсь.

Игровой монитор XL2410T создан совместно с всемирно известными игроками в Counter-Strike - HeatoN и SpawN. Монитор оснащен 23.6"W дисплеем со светодиодной подсветкой, имеет малое время отклика 2мс GTG, высокий уровень динамической контрастности 10'000'000:1, поддерживает воспроизведение 3D игр и видео (частота обновления кадров 120Hz). Дополнительно в мониторе реализована функция регулировки высоты подставки и изменения формата отображения.

И всё это буквально за копейки.

Просто по личным ощущениям, картинка как на 120 герцовом стекле. Играть, смотреть фильмы или работать можно получая удовольствие, риальни )

Про всякие 3D штуки просто и говорить не хочу, это нужно пробовать, иначе не передать ощущений.

☠️☠️☠️
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#12
Tarry:
Могу рекомендовать этот чудо-девайс, сам не нарадуюсь.

Игровой монитор XL2410T

ТС для чего нужен монитор? Раз нужна IPS матрица значит для работы с графикой, с фотошопом. Какие тут нафиг игровые мониторы? Короче вот то что доктор прописал. Тот самый IPS RGB-LED и всего за $3K. Для графики лучше за эти деньги не найти. Сам бы взял но жаба давит! :(

OT
На сайте с 02.06.2011
Offline
22
#13
Abrupt:
ТС для чего нужен монитор? Раз нужна IPS матрица значит для работы с графикой, с фотошопом. Какие тут нафиг игровые мониторы? Короче вот то что доктор прописал. Тот самый IPS RGB-LED и всего за $3K. Для графики лучше за эти деньги не найти. Сам бы взял но жаба давит! :(

Доктор то прописал, но ценовая категория совсем другая.:)

Поэтому и ищу что-то из бюджетных IPS (E-IPS, S-IPS)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14
Abrupt:
Раз нужна IPS матрица значит для работы с графикой, с фотошопом.

Не увидел этого. Увидел только "написание текстов, верстка, дизайн. Ну и иногда кинцо посмотреть." Для этих целей как раз мой вариант подходит )

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#15
Tarry:
Ну и иногда кинцо посмотреть." Для этих целей как раз мой вариант подходит )

Для кинца тоже ТН- матрица не очень. Разница в цветопередаче даже по сравнению с дешевыми IPS заметная.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 14:40 ----------

O.Torvald:
Доктор то прописал, но ценовая категория совсем другая.:)
Поэтому и ищу что-то из бюджетных IPS (E-IPS, S-IPS)

Бери тот что на вид нравится. Матрицы у них у бюджетных IPS практически одинаковые, а это в мониторе главная деталь. Ну и по входам смотри что нужно. На моем ASUS есть все: HDMI, Display Port, DVI, само собой D-Sub. Есть 5-ти уровневый овердрайв. Ну и с ВЧ ШИМ это вроде единственный моник на рынке. Хотя конечно аппарат оставляет желать лучшего. Но за эти деньги (11 000 руб.) увы, лучше ничего не найти. Больше всего меня раздражает глоу. Это когда смотришь на экран под углом и темные участки изображения становятся с фиолетовым оттенком, и это из-за матрицы. Причем оно есть и в дорогих моделях, в тех же неках. TN-матрицы, даже дорогие, один хрен еще хуже. Вообще идеальных ЖК-мониторов похоже в природе пока не существует.

D
На сайте с 05.09.2010
Offline
43
#16

возьмите LG

правда от led будет болеть глаза =(

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#17
FAN7JOKER:
Я бы вам этот посоветовал Samsung SyncMaster S23A550H, очень сунги надежные и радуют всячески.

Работал за таким. Пластмассовый блестящий корпус - УГ. Сенсорные кнопки ядовитым синим светятся. Китай-стайл, нафик.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#18

на ixbt мало флуда, так давайте еще здесь сотню страниц накатаем...

ТС, выбор монитора это сугубо индивидуальный процесс и лучше выбирать его не заочно, и уж тем более не по советам на форуме.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#19

Взял себе Asus ML239.

Намного дешевле, а матрица хоть и говорят что несколько бюджетный вариант IPS, но в сравнение с рядом стоящим TN - небо и земля.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий