CMS для кланового сайта

12
R
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
1983

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая лучше всего CMS подойдет для кланового сайта? Самое главное, что бы CMS была бесплатная и не нагружаемая.

Требования для CMS:

- Новости (Главное, что бы можно было добавлять и редактировать через Админ. Панель)

- Регистрация (Желательно, что бы активация была через Email)

- Создание обычных страничек, а так же под них разделы. (Для описания клана и гайдов)

- Галерея (С возможностью выдачи прав пользователям)

- Загрузка файлов (Заливать будет один пользователь, а остальным нужно запретить)

Смотрел Datalife Engine и Joomla, но DLE платная, а Joomla очень тяжелая. Может есть еще какие-то варианты?

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#1

Джомла тяжелёлая??? Я проще ничего и не знаю. Вордпресс попробуйте что-ли. Или вперед на юкоз

doc.SERG
На сайте с 28.07.2006
Offline
82
#2
R
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
#3
geo27:
Джомла тяжелёлая??? Я проще ничего и не знаю. Вордпресс попробуйте что-ли. Или вперед на юкоз

Не в том смысле, что тяжелая для изучения, а в том, что пишут очень нагружаемая. Хотя, на сайте не будет большой посещаемости, то можно и попробовать. :)

Спасибо, но на uCoz не хочется. Уже приобрел доменное имя и хостинг.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#4

vk.com

10 контактиков

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Skreep
На сайте с 27.03.2012
Offline
12
#5

Это зависит от того, на что ориентирован сайт.

Я бы рекомендовал все-таки WordPress. Критерии, описанные Вами, там поддерживаются. Плагинов на него - тьма, выберете, что интересует. К тому же, вздумайте вы развить сайт, WP позволит это сделать куда обстоятельнее. Да и с нагружаемостью там все норм. Не думаю, что у Вас перевалит за несколько сотен уников в сутки. Да и не предел это для WP.

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#6

Большинство кланов на всяких юкозах делают

Всем добра!
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#7
Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#8

Drupal! С помощью модулей views и cck можно космический корабль построить и на орбиту отправить!

Оч легкий и простой двиг

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#9

Я бы сделал на joomla - она более красочна для развлекательной тематики

R
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
#10
Skreep:
Это зависит от того, на что ориентирован сайт.
Я бы рекомендовал все-таки WordPress. Критерии, описанные Вами, там поддерживаются. Плагинов на него - тьма, выберете, что интересует. К тому же, вздумайте вы развить сайт, WP позволит это сделать куда обстоятельнее. Да и с нагружаемостью там все норм. Не думаю, что у Вас перевалит за несколько сотен уников в сутки. Да и не предел это для WP.

Спасибо! WordPress нравится, вот только хотелось бы сделать, что бы регистрация и комментарии были через форум. Не подскажите с каким из бесплатных форумов можно это сделать?

blackcarrot:
Drupal! С помощью модулей views и cck можно космический корабль построить и на орбиту отправить!
Оч легкий и простой двиг

Сейчас попробую, спасибо!

P.S Наверное другие и не читают тему, лепят ссылку на uCoz. :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий