ТИЦ под GGL

1 234
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#31
я задумываюсь только о том, как сделать интересный сайт

омг - а где связь между интересным и сайтом и ТИЦ? ТИЦ стал как-то влиять на его интересность?

Под "естественными" понимается купленные "навечно" , а не арендованные?

Это боги интернета сами даруют вам ссылки рамдомно, т.е. вы за них не платите. Они появляются и исчезают сами... Мистика) И дело рук это не оптимизаторов и не алгоритмов - а рук человеческих)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#32
аrmagedon:
Очень сомневаюсь что "качество тица" можно как-то отследить. Думаю сами алгоритмы яндекса не позволят присвоить тиц сайту с плохими бэками и модераторы GGL это знают, поэтому проблема качества бэков и "качества тица" должна сама собой отпасть. Намного полезнее будет поработать над качеством самого сайта (я так думаю )

так хочет и гласит Яндекс, но на практике иначе

porh:
Щас я зарегюсь на ГГЛ, посмотрю беки у пары десятков тамошних сайтов, и доложу, что и как. А вы пока чайку попейте

я кстати занимался весь вечер этим вопросом, пока случайным образом не попал в эту тему))

Chesterfield:
Я знаю и полностью это поддерживаю. Но чисто с теоретической точки зрения хочется знать, что нужно гоугет-модерам

есть такая гипотеза, что они одобряют, если ссылки покупались у них же в гогете или в миралинксе, в недавно добавленных сайтах в большинстве случаев замечены статьи, площадки которых находятся в мирке

p.s. у кого есть какие предположения, где ггл смотрят беки? (соломоно отпадает кстати), ЯВМ им не интересен, яхо не рабочий, всё как-то запутано здесь

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий