Челябинцы, подскажите мне.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
568

Привет все, а особенно жителям городе Че.

Наконец-то я созрел для переезда в ваш город, там дама сердца у меня) Ну не в этом дело.

Мне нужно снять квартиру. Второй день уже листаю региональные ваши сайты, предложений много, многие из них в принципе подходят и мне. Но вот что меня насторожило: есть объявления типа трешка за 20 000 с евроремонтом, а есть однушка за 18. Где подвох? Как не оказаться жертвой злыдней, именумых мошенниками? Я раньше снимал посуточно, когда приезжал, через проверенный сайт. Есть по долгосрочной аренде подобные сайты? Типа пришли сами, пофоткали, выставили объявления, а хозяин им за это денег дал. Или же подскажите путевые агенства недвижимости. И еще такой вопрос, сколько времени примерно надо для заселения? Ну то есть я приеду из своей деревни, сколько мне в Че жить, пока не заселюсь?)) В общем, если кто сталкивался с арендой - напишите, пожалуйста, тут или в ЛС. А еще лучше, если вы или ваши знакомые сдают ;) Квартира нужна обязательно с ремонтом, хорошим ремонтом, обязательны высокоскоростной интернет и возможность курить в квартире ну или на балконе. Желательно парковку около дома ну и район, чтобы не на отшибе. Я же могу гарантировать своевременную оплату, отсутствие гулянок в квартире, адекватность. Из минусов моих - очень много курю. Ида, бюджет до 20к месяц, но хотелось бы конечно уложиться тысяч в 15-17.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

ТС, а почему к себе не заберете?

Сам прошел через это, отношения на расстоянии)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

Geers, учится она еще)

E
На сайте с 08.04.2012
Offline
0
#3

Если не хотите оказаться жертвой мошенников, обратитесь к риелторам, отдадите небольшой процент за их услуги, но зато у вас будет гарантия того, что жилищные условия будут соответствовать вашим затратам. Но опять же, риелторы должны быть проверенные.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#4
Efford:
Если не хотите оказаться жертвой мошенников, обратитесь к риелторам, отдадите небольшой процент за их услуги, но зато у вас будет гарантия того, что жилищные условия будут соответствовать вашим затратам. Но опять же, риелторы должны быть проверенные.

Не, конторы работают так, что за поиск жилья нужно отдать месячную ставку. Стоит месяц аренды 20 к, вот и придется конторе отдать также 20к.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
V
На сайте с 12.09.2011
Offline
15
#5

У меня знакомые как-то нашли квартиру за 1 день. Просто ходили по району который им понравился и опрашивали бабулек на скамейках :) Они подсказали им хорошую квартиру, по отличной цене.

Качественная верстка под Joomla и Wordpress (/ru/forum/787499)
[Удален]
#6
Будущее:
Привет все, а особенно жителям городе Че.
Наконец-то я созрел для переезда в ваш город, там дама сердца у меня) Ну не в этом дело.
Мне нужно снять квартиру. Второй день уже листаю региональные ваши сайты, предложений много, многие из них в принципе подходят и мне. Но вот что меня насторожило: есть объявления типа трешка за 20 000 с евроремонтом, а есть однушка за 18. Где подвох? Как не оказаться жертвой злыдней, именумых мошенниками? Я раньше снимал посуточно, когда приезжал, через проверенный сайт. Есть по долгосрочной аренде подобные сайты? Типа пришли сами, пофоткали, выставили объявления, а хозяин им за это денег дал. Или же подскажите путевые агенства недвижимости. И еще такой вопрос, сколько времени примерно надо для заселения? Ну то есть я приеду из своей деревни, сколько мне в Че жить, пока не заселюсь?)) В общем, если кто сталкивался с арендой - напишите, пожалуйста, тут или в ЛС. А еще лучше, если вы или ваши знакомые сдают Квартира нужна обязательно с ремонтом, хорошим ремонтом, обязательны высокоскоростной интернет и возможность курить в квартире ну или на балконе. Желательно парковку около дома ну и район, чтобы не на отшибе. Я же могу гарантировать своевременную оплату, отсутствие гулянок в квартире, адекватность. Из минусов моих - очень много курю. Ида, бюджет до 20к месяц, но хотелось бы конечно уложиться тысяч в 15-17.

Вам очень повезло, я из Челябинска и работаю Риэлтором ))))

Можем в скайпе созвониться, потолкуем ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий