Требуется : Разработка магазина. Игровые валюты.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
794

Добрый день, уважаемые.

Не спешно ищу исполнителя на данное тз : mywowgold.ru/tz.pdf.

Коротко :

Особенности, коротко
Задача магазина, быстро продать игровую валюту покупателю, не утруждая его в лишних кликах и всяческих ненужных действиях. (никаких регистраций, корзин, )
Все данные привязываются к e-mail..
Мобильность ( возможность быстро клонировать магазин на разных хостингах ).
Большой выбор способов оплаты.
Работа только через https. ( то есть пути должны быть правильные )
Сео френдли ( короткие урлы ).
Возможность публиковать статьи и новости +
Делать рассылку по покупателям.
Возможность быстро перестроить магазин с продажи товара в одной игре, на другую, с учетом изменения множителя и названия валют и серверов.

Магазин нужен без дизайна, достаточно будет примитивной разметки. Основной упор сделан на админскую часть. Юзер зона - пару страниц. Главная и оформления заказа. Остальное статьи, новости.

mywowgold.ru/tz.pdf - все подробно, на сколько это возможно.

Хотелось бы услышать сроки, и цену разработки. Отвечать можно прям тут.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#1

придется на фрилансер идти...

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#2

~3001-4199$

меньше нет смыла смотреть, тем более нужны срочный сроки исходя из вашего ТЗ

если сроки не очень срочные, можно около ~2000$

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#3
rtyug:
~3001-4199$

меньше нет смыла смотреть, тем более нужны срочный сроки исходя из вашего ТЗ
если сроки не очень срочные, можно около ~2000$

Сколько вы берет в час, и сколько часов потребуется вам на написание данного магазина?

Вот просто интересно от куда взята цена. Можно более подробно?

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#4
maddoc:
Вот просто интересно от куда взята цена. Можно более подробно?
rtyug:

меньше нет смыла смотреть, тем более нужны срочный сроки

написал специально что нет смысла смотреть и вникать особо сильно в ТЗ, если цена меньше данной суммы...

maddoc:

Сколько вы берет в час

в час не люблю брать, беру в год :)

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#5
rtyug:
написал специально что нет смысла смотреть и вникать особо сильно в ТЗ, если цена меньше данной суммы...



в час не люблю брать, беру в год :)

Наверно у вас много заказчиков, чего вам в дальнейшем и желаю.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#6

лучше чтобы Вы сами написали бюджет, а то сами спрашиваете и потом обижаетесь если кто-то предлагает достаточно большой :D

судя по ТЗ и судя по ответам на free-lance.ru опытные специалисты или компании оценят в 2000$ за 2 месяца (+-) мне так кажется ;)

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#7
rtyug:
лучше чтобы Вы сами написали бюджет, а то сами спрашиваете и потом обижаетесь если кто-то предлагает достаточно большой :D

судя по ТЗ и судя по ответам на free-lance.ru опытные специалисты или компании оценят в 2000$ за 2 месяца (+-) мне так кажется ;)

Да на лянсере вообще тяжело общаться. Люди предлагают цену и сроки изходя из заголовка , а не из тз.

Мне хотелось бы нормального обсуждения, вариантов реализации тз, комментариев. А когда мне с потолка называют цену, и срок... я не обижаюсь, я прошу проходить мимо. )

Я достаточно много что заказывал в интернете, и у меня есть представления о том, что можно сделать за 2 месяца.) Ну или о том, как нужно делать, чтобы делать 2 месяца.

Вообщем - наверно сначала нужно найти, того, кто прочтет ТЗ )) А потом мы будет говорить о сроках и ценах...

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#8

Все еще актуально.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 01:33 ----------

Рассмотрю любые предложение, вплоть до взять любой готовый скрипт, и перепилить его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий