Аккуратный дизайн #2

123
RZ
На сайте с 03.03.2011
Offline
43
#11

Заказал у ТС макет, сейчас в процессе разработки, только положительные впечатления

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#12

Заказал макет, работали вместе, что очень положительно удивляет.

Макет получился намного лучше, чем ожидалось)

Благодарю, вскоре обращусь снова.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#13

Доброго времени суток!

После длительного перерыва связанного со сдачей диплома, женитьбой и переезда в другую страну, начинаю потихоньку работать. 🤣

Возьму на разработку несколько несложных дизайнов сайтов с бюджетом от 70 wmz за главную страницу. Внутряки обсуждаются отдельно.

От себя обещаю полную отдачу в плане дизайна.

Если дизайн категорически не нравится, денег конечно же не беру.

P.S. Если Вы хотите получить именно то, что нужно и не хотите тратить своё и моё время, то прошу писать детальное ТЗ. ;)

Спасибо за внимание 😎

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#14

Выкладываю тестовую незаконченную работу, дабы напомнить и показать стиль в котором я работаю.


Заранее извиняюсь, если администрация сочтет данный пост за АП темы.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#15
creaaam:

Заранее извиняюсь, если администрация сочтет данный пост за АП темы.

Мои соболезнования. Такие дешевые способы разжалобить модераторов не работают.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#16

а за отзыв?

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#17

komdir, за отзыв к сожалению не работаю. Отзывов достаточно, это уже вторая тема.

мартышон, тема и так была в топе, поэтому и решил разместить работу. Думал Вам это покажется интуитивно понятным. Если бы можно было редактировать посты, я бы поступил по-другому. Ваши "понты" тут не уместны. Отбивают всё желание находится на данном форуме. Прошу удалить данную тему и мою учетную запись. Больше выслушивать Ваш сарказм не намерен.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#18

Заказывал у Никиты несколько макетов - один из лучших дизайнеров с которыми я работал по соотношению цена/качество на этом форуме.

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#19

Сотрудничал с тс по одному проекту, результатом остался доволен, думаю еще поработаем.

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#20

Работал с Никитой по одному дизайну, работой остался доволен, правки вносятся моментально.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий