Xenu Link роняет сайт

12
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
1183

Скажите, если Xenu Link роняет сайт - это нормально?

Программист утверждает, что потенциал на 8к rps, а по факту сплошные 503-и.

Потестил слуйчаным образом другие похожие сайты - ничего нигде не падает. Это я что-то не понимаю, или программист наваял кривой движок и теперь отмазывается?

[Удален]
#1

Возможно в движке стоит лочилка от частых запросов.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#2

Он отдаёт 503-и, даже если я ставлю самую минимальную частоту опросов. А если выше, то и в браузере сайт колбасит. У меня подозрения, что если на сайт будут приходить по 40-50 человек в один момент, то у них тоже будут 503-и.

То есть это не ограничение по запросам на сессию, если другие тоже зайти не могут. В итоге про 8к rps - враньё?

[Удален]
#3

На чем сайт работает?

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#4
Liberus:
На чем сайт работает?

nginx/0.8.54, если я правильно понял суть вопроса.

[Удален]
#5

Движок какой?

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#6

Самописный.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7

хостинг нормальный?? Ксену грузит конечно, но чтоб ронять.. похоже на совсем хилый хостинг.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#8
Jaf4:
хостинг нормальный?? Ксену грузит конечно, но чтоб ронять.. похоже на совсем хилый хостинг.

Про хостинг увы сказать ничего не могу, т.к. размещаюсь непосредственно у программиста, который сайт делал :( Знаю правда еще другой сайт, который на нем висит, запустил Xenu на него, сайт тоже благополучно загнулся на время проверки.

Значит дело скорее всего в малом кол-ве ресурсов, отведенных под сайт?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
Jaf4:
похоже на совсем хилый хостинг.

Тоже склонен к этому варанту.

Alx-:
азмещаюсь непосредственно у программиста, который сайт делал

Загнал себя в кабалу называется.. Небось ещё и по 100баксов за хостинг платишь (где-то тут была такая тема) и за кривой двиг денег отвалил..

Знаем такие истории... Бежать от этого "программиста" надо. И подальше.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#10

Попробуй сменить хостинг, сейчас многие дают около 7 бесплатно для теста, попробуй своё двигло на новом хостинге, без переноса Nsов, нагрузи его!

Повелитель времени
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий