Проблемный сайт не лезет в топ, нужна помощь

1 234
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
inetmanager:
что тогда оптимально? одно предложение и одно вхождение? все равно ведь люди них... не читают)

Вы думаете не читают?

Не читают только, если не читаема. Но это сильный удар по ПФ. И почему люди настойчиво не хотят слышать рекомендации Яндекса и потом его ругаю, что он их не замечает. А гугл любят, за то, что купив ссылки продвинулись.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#22
Присущ:
Вы думаете не читают?
Не читают только, если не читаема. Но это сильный удар по ПФ. И почему люди настойчиво не хотят слышать рекомендации Яндекса и потом его ругаю, что он их не замечает. А гугл любят, за то, что купив ссылки продвинулись.

Это просто ты за такое ругал бы или любил...

А люди - за разное.

inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#23
Присущ:
Вы думаете не читают?
Не читают только, если не читаема. Но это сильный удар по ПФ. И почему люди настойчиво не хотят слышать рекомендации Яндекса и потом его ругаю, что он их не замечает. А гугл любят, за то, что купив ссылки продвинулись.

))) да но всеже про колличество можно поподробнее, хотябы для данного сайта. Лично мое мнение таково что надо сократить текст и вхождения в 2 раза. и все будет хорошо. Что думаете вы?

к стати да. в Гугле этот сайт Первый по обоим запросам. не Вижу в этом ничего плохого. и по своему за это Гугл Люблю!)

Услуги: Создание и продвижение сайтов в г.Краснодар и регионах. Контекстная реклама без комиcсии.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24
inetmanager:
))) да но всеже про колличество можно поподробнее, хотябы для данного сайта. Лично мое мнение таково что надо сократить текст и вхождения в 2 раза. и все будет хорошо. Что думаете вы?

Для данного сайта думаю его надо переделывать от и до, а не количество переписывать. Нет сегодня как раньше фишек типа написал портянку, купил ссылок и ты в топе. Поэту и дал ссылки, чтоб учитывали все , а не искали решений легких и не эффективных.

inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#25
Присущ:
Для данного сайта думаю его надо переделывать от и до, а не количество переписывать. Нет сегодня как раньше фишек типа написал портянку, купил ссылок и ты в топе. Поэту и дал ссылки, чтоб учитывали все , а не искали решений легких и не эффективных.

все понятно. чтож там переделывать если всего 10 страниц. ответ чесно не посуществу. если вы не заметили то сайт просто попал под фильтр за переспам. это же очевидно. а спам только на одной странице.

рекомендации это польза конечно. но тут дело совсем не в этом. а на вопрос вы так и не ответили.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
inetmanager:
в Гугле этот сайт Первый по обоим запросам. не Вижу в этом ничего плохого. и по своему за это Гугл Люблю!)

И что с того, что он первый, прибыли от топа в нем меньше для тех, кто зарабатывает с оказываемых услуг в реале.


inetmanager:
все понятно. чтож там переделывать если всего 10 страниц. ответ чесно не посуществу. если вы не заметили то сайт просто попал под фильтр за переспам. это же очевидно. а спам только на одной странице.

рекомендации это польза конечно. но тут дело совсем не в этом. а на вопрос вы так и не ответили.

Про спам я вам указал, читайте внимательнее, даже скрин дал выше.

Но даже убрав спам, по конкурентным коммерческим запросам там света не видно.

Ответ вам я дал. Но он вам не нравится, так как в 5 минут не решает ваши проблемы.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#27
inetmanager:
все понятно. .

А мне нет (((

Вот бы еще увидеть пациента после проработки в топе....

D3
На сайте с 12.11.2011
Offline
51
#28

Очень грубая ошибка - на главной странице у Вас два H1, причем один из них (последний) пустой. Срочно убрать пустой!

---------- Добавлено 31.03.2012 в 07:24 ----------

Позже посмотрел другие страницы - там тоже самое. Ошибка грубейшая.

Красивое женское нижнее белье. http://designer-lingerie.ru/ (http://designer-lingerie.ru/)
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#29

1. Дубль главной. Сервак посылает 200ОК на адрес с /index.html

2. В последнее время Яндекс очень не любит однокорневые группы запросов в тайтле. Проверено на себе.

У Вас: Натяжные потолки, ... монтаж натяжных...

Лично я бы это исправила, например, так: "Натяжные потолки — дизайн и монтаж в Краснодаре..."

inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#30

Всем спасибо, по результату отпишусь.

---------- Добавлено 31.03.2012 в 14:46 ----------

ToriRat:
1. Дубль главной. Сервак посылает 200ОК на адрес с /index.html
2. В последнее время Яндекс очень не любит однокорневые группы запросов в тайтле. Проверено на себе.

У Вас: Натяжные потолки, ... монтаж натяжных...
Лично я бы это исправила, например, так: "Натяжные потолки — дизайн и монтаж в Краснодаре..."

А как это исправить? "Сервак посылает 200ОК на адрес с /index.html"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий