Проблемный сайт не лезет в топ, нужна помощь

123 4
inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#11
Присущ:
😂)))))))))))
Если вы мне, перейди по ссылкам узнаешь, там много полезной информации. Больше чем здесь.

вот по этому интернет магазины щас и рулят) , последний маг. делал на битриксе, базовой оптимизации просто 0. зато все советы Яндекса учтены. Сайт в ТОПе по России по более чем 150 запросам. Но это не везде работает. к сожелению.

Услуги: Создание и продвижение сайтов в г.Краснодар и регионах. Контекстная реклама без комиcсии.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
matuzel:
Пользователю, которому потолок натянуть нафиг не сделся какой-либо текст про потолки или его историю. Однако, в топе у всех такие тексты. Не в нем дело - главное спама нет и зашибись.

А) Это не создавший тему, а дающий советы.

Б) А вот сайт нарушает большинство требований и рекомендаций яндекса.

В) Спам там есть и не малый

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#13
matuzel:
Пользователю, которому потолок натянуть нафиг не сделся какой-либо текст про потолки или его историю. Однако, в топе у всех такие тексты. Не в нем дело - главное спама нет и зашибись.

да в краснодарской выдаче встречал как то пару сайтов с двумя строчками текста на странице в ТОП 3 по оч. серьезным запросам. Но мне лично не понятно по чему. В первую очередь проверяется содержимое документа. а если содержимого просто нет. нет ссылок и т.п. от куда тогда релевантность и уж тем более ТОП ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Плёнка ПВХ не является биологическим материалом. Это само по себе предотвращает появление на её поверхности различных микроорганизмов, плесени и тд.

Ага, а камень, на котором грибки растут как бамбук, биологический, оказывается :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#15
Присущ:
А) Это не создавший тему, а дающий советы.
Б) А вот сайт нарушает большинство требований и рекомендаций яндекса.
В) Спам там есть и не малый

Каких, например,

Для 4000 символов просто шикарное кол-во вхождений :) всего 13 раз и 20.

О! Дубль главной http://2nebo.ru/index.html

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#16
matuzel:
Пользователю, которому потолок натянуть нафиг не сделся какой-либо текст про потолки или его историю. Однако, в топе у всех такие тексты. Не в нем дело - главное спама нет и зашибись.

Я лишь предположил свою версию. Это, возможно, одна из причин. А может даже пф не влияет на позиции после апа.

имхо

Надеюсь, смог немного натолкнуть ТС. Когда заходишь на его сайт - сразу скролишь вниз. А лучше бы вверх, имхо.

И еще раз, топикстартер: я не давал совет. Я написал свою версию. Выбирайте свою - обязательно.

inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#17
matuzel:
Каких, например,

Для 4000 символов просто шикарное кол-во вхождений :) всего 13 раз и 20.

О! Дубль главной http://2nebo.ru/index.html

А как кстати технически побороть дубль то этот? он мне давно не нравится

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#18
YuriDnepr:
Когда заходишь на его сайт - сразу скролишь вниз.

Ага, а потом закрываешь :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
matuzel:
Для 4000 символов просто шикарное кол-во вхождений :) всего 13 раз и 20.

Ну Ну) Можете и дальше верить в такие портянки.

Каких, зайдите почитайте, большинства.

inetmanager
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#20
Присущ:
Ну Ну) Можете и дальше верить в такие портянки.
Каких, зайдите почитайте, большинства.

что тогда оптимально? одно предложение и одно вхождение? все равно ведь люди них... не читают)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий