Нужен совет

P7
На сайте с 23.08.2011
Offline
8
739

После вчерашнего апдейта, вылетел из поиска по запрос "ходулисты" был раньше на 1 месте в течении 9-10 лет. Написал Платонам, но хотел услышать мнение Форумчан. Щас 1 место резко занял сайт с клучивиком в домене. Подскажите может это какие то хитрые методы конкурентов? мой сайт 3737.ру

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Вообще вылетел из поиска?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#2

попробуйте на продвигаему страницу хотя бы одно предложение написать, у вас там есть конечно Заголовок, но текст иногда тоже нужен.

Аналитик
opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#3

С сайта: "Вот уже как месяц работает наш новый сайт"

вариант?

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#4
Persik77:
После вчерашнего апдейта, вылетел из поиска по запрос "ходулисты" был раньше на 1 месте в течении 9-10 лет. Написал Платонам, но хотел услышать мнение Форумчан. Щас 1 место резко занял сайт с клучивиком в домене. Подскажите может это какие то хитрые методы конкурентов? мой сайт 3737.ру

Страница релевантная http://3737.ru/hoduli.php с 37 вхождениями ключа. Переспам. Потому и откинуло Вас, кмк.

ЗЫ:Да, если Вы продвигали по этому запросу главную, то Яндекс выбрал, как наиболее релевантную, hoduli.пхп. Ждите апа следующего. Если не восстановится, то перебивка нужна.

P7
На сайте с 23.08.2011
Offline
8
#5
opmyukka:
С сайта: "Вот уже как месяц работает наш новый сайт"

вариант?

не это дизайн просто меняли, инфу и название страниц не меняли.

---------- Добавлено 31.03.2012 в 01:31 ----------

ToriRat:
Страница релевантная h_t_t_p://3737.ru/hoduli.php с 37 вхождениями ключа. Переспам. Потому и откинуло Вас, кмк.


ЗЫ:Да, если Вы продвигали по этому запросу главную, то Яндекс выбрал, как наиболее релевантную, hoduli.пхп. Ждите апа следующего. Если не восстановится, то перебивка нужна.

Да сам Яндекс выбрал главную страницу, я бы рад убрать на hoduli.пхп.

И что за перебивка нужна?

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#6
Persik77:
не это дизайн просто меняли, инфу и название страниц не меняли.

---------- Добавлено 31.03.2012 в 01:31 ----------


Да сам Яндекс выбрал главную страницу, я бы рад убрать на hoduli.пхп.
И что за перебивка нужна?

На данный момент, Яндекс выбрал релевантной именно hoduli.пхп, а не главную, на втором скрине видно (обведено), но ранжирует её очень низко из-за переспама. Я лично не нашла место по запросу, надо листать.

Если хотите оставить эту страницу, то переделывайте главную под другой запрос. Этот запрос все-таки, я бы сказала, сверхнизкочастотный. Главную для чего-то существенного лучше использовать, кмк. Как пример, хотя бы "организация праздника" или что-то еще. Переписывайте тайтл, избавляйтесь от вхождений (их там 13 штук)...

P7
На сайте с 23.08.2011
Offline
8
#7
ToriRat:
На данный момент, Яндекс выбрал релевантной именно hoduli.пхп, а не главную, на втором скрине видно (обведено), но ранжирует её очень низко из-за переспама. Я лично не нашла место по запросу, надо листать.

Если хотите оставить эту страницу, то переделывайте главную под другой запрос. Этот запрос все-таки, я бы сказала, сверхнизкочастотный. Главную для чего-то существенного лучше использовать, кмк. Как пример, хотя бы "организация праздника" или что-то еще. Переписывайте тайтл, избавляйтесь от вхождений (их там 13 штук)...

Я убрал клучивики из Keywords и из тайтла, тогда получиться что главная страница не продвигает не какой запрос, это не чего страшного? А убрать вхождение клучевиков на hoduli.пхп будет проблематично так как там только 20 костюмов разных, соответственно 20 вхождений, могу из текста убрать клучивики но может смысл текста сильно испортиться😕

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#8

Не трогайте пока свои клУчевики, вполне возможно, что это глУк, и в след. ап все вернется.

:)

ТС, слово клучевик от какого слова произошло? клуч?

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#9
Persik77:
Я убрал клучивики из Keywords и из тайтла, тогда получиться что главная страница не продвигает не какой запрос, это не чего страшного? А убрать вхождение клучевиков на hoduli.пхп будет проблематично так как там только 20 костюмов разных, соответственно 20 вхождений, могу из текста убрать клучивики но может смысл текста сильно испортиться😕

Это очень плохо и очень страшно, когда на сайте есть люди. А у Вас за месяц 3 человека было. А если исключить и меня, то не трафик и был :)

А вообще никуда не годится это. Нельзя главную страницу без запроса оставлять.:) Я ж Вам написала: "переделывайте главную под другой запрос".

Не торопитесь. Проанализируйте запросы вордстатом.

Напишите хотя бы в тайтле: "3737 Show Group — организация проведение праздников и мероприятий в Москве". Придумайте дискрипшн интересный.

Добавьте вхождений в текст.

Заголовок в теге <h1>Организация праздников в Москве</h1>

ЗЫ: Надеюсь, что Вы поняли, что я написала.

---------- Добавлено 31.03.2012 в 03:22 ----------

Удачи в продвижении. Да, и проверьте тексты. Очень много ошибок. Ну, хотя бы исправьте местоимения "Вы". Вы ж к аудитории обращаетесь, а потому со строчной писать надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий