ФО, которые остались... и платят!

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#471

Продам ак на Ороне (с мылом), на балансе 70$ с автопостилкой и настроенными форумами на 8 тем, на каждую по 70-100 форумов.

Есть ещё прога для автоматического создания новостей, сама делает скрины, заливает на ФО, заливает скрины на пикчахосты, всё делает по заданному шаблону, который вы придумываете сами, от вас требуется только сам видео файл, всё остальное она делает сама и конвертирует полученные новости в формат для автопостилки, которую я тоже продаю, но только с аком на орон.

В личку за обсуждением.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#472
ero_freak:
Сегодня первый раз опробовал очень неплохую методу супротив копирастов и предлагаю юзать всем кому понравится. Уже писал о ней ранее.
Подходит только тем, у кого есть свои сайты.

Ну это уже откровенный плевок в сторону овнера контента, я не думаю что такое стоит делать, можно нарваться на неприятности

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#473
ero_freak:
После этих процедур, мы начинаем распростанение ссылок на торренты с вашим контентом, при отсутствии имеющихся раздач создаем новые. Первый пример можете посмотреть здесь (вешаете ссылку если кто-то уже нарвался).

не боишся дронов присадить на т о ре нт?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
reflexion
На сайте с 16.06.2011
Offline
27
#474
danybigman:
Всем привет, на тарифе 50% от downloads / $7.00 per Sale реневелы вообще не учитываются?

Нет, только чистые продажи и с ресселеров. Неплохой тариф если много фри закачек + проскакиваю ежедневные продажи ( для более высокого рейтинга )

D
На сайте с 30.05.2011
Offline
7
#475

reflexion, спасибо

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#476

sputi

Не боюсь, - контент там может быть не самой первой свежести, имею достаточное количество материала, которого нет на торрентах, со скоростью закачки у них могут быть затруднения.

Пускай чешут репу овнеры и думают. Тут уже вопрос принципа.

Закрытый раздел тоже хороший вариант.

triplex:
Ну это уже откровенный плевок в сторону овнера контента....

Порча платежных инструментов копирайтерами - тоже не лучший вариант и не воздушный поцелуй в нашу сторону. Пускай теперь несут коллективную ответсвенность, еще лучше - забывают адрес сайта и живут спокойно.

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#477
ero_freak:
sputi
Не боюсь, - контент там может быть не самой первой свежести, имею достаточное количество материала, которого нет на торрентах, со скоростью закачки у них могут быть затруднения.

пусть не свежий, зато халявный, а вот по поводу скорости, так это ж почему? потому что нет сидов? неактуально тогда и овнеру

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#478

На хороших раздачах скорости достаточно, а на счет плохих волноваться не следует.

Все эти раздачи отлично гуглятся, находятся на первых позициях по запросу в виде адреса сайта.

Если на трекеры полетят эксклюзивы - я лично потеряю немного. А вот потери копирастов будут более внушительными, чем выигрыш от удаления контента даже с сайта с посещаемостью 3-5к или отключения платежек.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#479
ero_freak:
На хороших раздачах скорости достаточно, а на счет плохих волноваться не следует.
Все эти раздачи отлично гуглятся, находятся на первых позициях по запросу в виде адреса сайта.

Если на трекеры полетят эксклюзивы - я лично потеряю немного. А вот потери копирастов будут более внушительными, чем выигрыш от удаления контента даже с сайта с посещаемостью 3-5к или отключения платежек.

да дрону только расскажи, что такое и с чем его едят, и все, большая часть отпадет!

а закрыть мелкий тор ен т им не проблема 3-5к это не показатель! это говно тор ен т

[Удален]
#480

Не ищите не задницу себе приключений!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий