Сколько стоит поднять сайт?

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
4404

Товарищи, к вам конкретный вопрос.

Есть сайт: вот он. С кажите, сколько давать денег на его раскрутку по одному конкретному запросу высокой частоты за 3 месяца? И вообще, какой бюджет может понадобиться на закупку ссылок? прошу заметить, я НЕ предлагаю работу, я интересуюсь стоимостью.

[Удален]
#1

Извините, что не в тему, но правильно "Голицыно".

omnibus
На сайте с 28.12.2006
Offline
70
#2

Ни запрос не указали, ни данные о сайте.. Но даже и при наличии данных никто считать бюджет не будет на форуме, скорее всего. Проще взять консультацию и обратиться к специалистам напрямую по вопросу работы.

Addfriend: (http://www.addfriends.ru) - пакетный постинг в жж, сотни вечных ссылок - увеличение кол-ва читателей ЖЖ блогов (френдов)
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#3
Marlich:
Извините, что не в тему, но правильно "Голицыно".

Над контентом сайта я ещё буду работать. В последний раз его правили больше года назад.

---------- Добавлено 28.03.2012 в 13:02 ----------

omnibus:
Ни запрос не указали, ни данные о сайте.. Но даже и при наличии данных никто считать бюджет не будет на форуме, скорее всего. Проще взять консультацию и обратиться к специалистам напрямую по вопросу работы.

Ну, я вроде точно указал. Сайт вы видите, запрос высокочастотный по тематике сайта. Сначала решил спросить здесь, чтобы вообще быть в курсе цен, т.к. я даже примерно не знаю.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4
icegoblin:
Есть сайт: вот он.

Это сложно назвать сайтом, это "зеленое чудище" для отпугивания клиентов и поисковиков.

icegoblin:
С кажите, сколько давать денег на его раскрутку по одному конкретному запросу высокой частоты за 3 месяца? И вообще, какой бюджет может понадобиться на закупку ссылок? прошу заметить, я НЕ предлагаю работу, я интересуюсь стоимостью.

Лучше вложите эти деньги в создание нового сайта: дизайн, картинки, тексты, юзабильность, внутренняя оптимизация... а ссылки, в данном случае, не дадут никакого результата, потратьте хоть мульён.

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#5
Shessmaster:
Лучше вложите эти деньги в создание нового сайта: дизайн, картинки, тексты, юзабильность, внутренняя оптимизация... а ссылки, в данном случае, не дадут никакого результата, потратьте хоть мульён.

Мнение насчёт сайта у меня такое же. Говорю ж, он больше года такой как его и оставили. Теперь моя работа его переделать. Контент будет таким же, изменится внешний вид, сайт станет более приятным. Продукция на сайте актуальна и сйечас, так что контент меняться не будет. Мне, собственно, нужно узнать, сколько МОЖЕТ стоить продвижение по 1 запросу (заказчик всегда прав ведь, один запрос, так один).

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#6
icegoblin:
Мне, собственно, нужно узнать, сколько МОЖЕТ стоить продвижение по 1 запросу (заказчик всегда прав ведь, один запрос, так один).

12,5454324$

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#7
Глаголъ:
12,5454324$

А теперь, откуда эта цифра?

series60
На сайте с 03.02.2009
Offline
92
#8
Товарищи, к вам конкретный вопрос.

Если бы был он конкретный, было бы гораздо проще на него ответить.

Есть сайт: вот он.

Это не сайт.

С кажите, сколько давать денег на его раскрутку по одному конкретному запросу высокой частоты за 3 месяца?

Не возможно расчитать точную стоимость продвижения, даже имея запросы, Вы же, просто сказали "высокой частоты".

И вообще, какой бюджет может понадобиться на закупку ссылок?

От одной ссылки за 5 рублей.

прошу заметить, я НЕ предлагаю работу, я интересуюсь стоимостью.

Прошу заметить, продвижение сайта - это не купить ссылки. И некоторые запросы можно вывести без закупки ссылок.

В данный момент, вам надо искать не SEO специалиста, и дизайнера и программиста.

Будут вопросы, пишите лучше в лс.

L8
На сайте с 01.09.2010
Offline
23
#9

Сперва нужно привести сайт в нормальный вид, а потом уже думать об остальном в том числе и о поднятии позиций.

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#10
lenoka88:
Сперва нужно привести сайт в нормальный вид, а потом уже думать об остальном в том числе и о поднятии позиций.

Вы хоть немножко внимательнее читайте мои ответы, например. Я уже 2 раза писал по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий