Индексация страниц - новый сервис

E2
На сайте с 27.03.2012
Offline
23
#31
series60:
За нуба держите? =))

Можно отменить задание, я заного попробую добавить.

Нет, что вы. Ни в коем случае, не хотел обидеть. Просто я добавил 10 ссылок с новой строки каждый и все ок. В любом случае буду проверять и искать причину такой баги. Спасибо, что указали на нее.

---------- Добавлено 27.03.2012 в 18:32 ----------

Выявилась первая ошибка: прошу учесть ее при работе. При копировании материала из экселя (например, при экспорте из ггл) система не распознает перенос строки и все ссылки публикуются в одном твите. Добавляйте ссылки вручную, тогда каждой ссылке будет соответствовать один твит. А мы постараемся сегодня же эту ошибку исправить. Спасибо за понимание.

И те, кто уже отправил на обработку запросы и увидел свои ссылки в одном твите, повторите запрос, пожалуйста. А то ссылки не проиндексируются и сложится неверное мнение.

Монетизация мусорного трафика (http://www.livetraff.net/)
A
На сайте с 28.02.2012
Offline
14
#32

а баксы еще раздаются на тест? )

---------- Добавлено 27.03.2012 в 19:29 ----------

Если да, то логин Azmir07

E2
На сайте с 27.03.2012
Offline
23
#33
Azmir:
а баксы еще раздаются на тест? )

---------- Добавлено 27.03.2012 в 19:29 ----------

Если да, то логин Azmir07

Уже нет ) немного опоздали

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#34

Интересный сервис.

Прогнал на пробу свеженькую страничку.

Будем ждать результат 🍿

E2
На сайте с 27.03.2012
Offline
23
#35

Хорошие новости от Rise-top!

1) исправлены ошибки, о которых говорилось выше. Сервис отлично справляется с пакетами ссылок. Вы можете смело экспортировать ссылки из ГГЛ и других сервисов и пачками добавлять к нам. Каждой ссылке будет соответствовать один твит.

2) мы продолжаем улучшать наш сервис и предлагаем еще троим жителям форума бонус по 1 уе на счет за ваш отзыв о сервисе. Для этого зарегистрируйтесь на сайте rise-top.com и сбросьте сюда ваш логин.

Два слова о тех, кто уже прогнал свои страницы через наш сервис:

1) Я наугад открыл пару ссылок и что увидел. По одной ссылке вышла ошибка "Not found". По второй ссылке находится сайт под АГС, в индексе у которого только 1 страница. Естественно, говорить о положительном результате тут не приходится. Для тех, кто не верит, могу в личку кинуть ссылки на эти страницы. Потому прошу, прежде чем писать негативные отзывы, оцените реально свой сайт.

2) Вот наглядный пример, как работает сервис

http://yandex.ru/yandsearch?text=inurl%3A%22stanpasport.ru%2Ftestindex.php%22&lr=213

Задача нашего сервиса - привлечь робота поисковой системы на вашу страницу и, как следствие, увеличить шансы вашей страницы попасть в индекс. Все остальное зависит от вашего сайта.

T
На сайте с 11.02.2011
Offline
49
#36
excellent2011:
Хорошие новости от Rise-top!

1) исправлены ошибки, о которых говорилось выше. Сервис отлично справляется с пакетами ссылок. Вы можете смело экспортировать ссылки из ГГЛ и других сервисов и пачками добавлять к нам. Каждой ссылке будет соответствовать один твит.

Toureast мой лого, зарегился.
M
На сайте с 23.11.2011
Offline
50
#37

Ребят, у вас через Firefox работает логин? Через хром нормально вхожу...

Это лыжи не едут, или...;)

E2
На сайте с 27.03.2012
Offline
23
#38
toureast:
excellent2011:
Хорошие новости от Rise-top!

Toureast мой лого, зарегился.


Готово, тестируйте

---------- Добавлено 30.03.2012 в 13:43 ----------

Markand:
Ребят, у вас через Firefox работает логин? Через хром нормально вхожу...
Это лыжи не едут, или...;)


Вы не можете зайти через Firefox? Сам в нем работаю, никаких проблем нет.
M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#39
excellent2011:
о тех, кто уже прогнал

Если честно, то интересует вариант загона непроиндексированного домена/сайта в Яндекс, со страницами на проиндексированном домене совсем другой разговор. Пока чуда не произошло, но и к Вашему сервису претензий нет:)

[Удален]
#40

мой логин artemreznikov

попробую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий