В поисках VPS на XEN/KVM

1 23
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#21

Den73, я вот тоже в поисках VPS на XEN/KVM, зашел на ваш сайт, и меня заинтересовал тариф KVM - 2

одно из преимуществ KVM:

3) Высокий уровень изоляции виртуальных серверов.

И тут же читаю правила, меня очень смутила строчка:

Нельзя запускать программы или процессы, которые не прошли достаточной оптимизации и требуют большое количество ресурсов.

Как то не вяжется с пунктом 3. А если у меня будет сайт на вп с высокой посещаемостью и будет грузить проц на все его 2 ядра Intel® Core™ i7 (2800MHZ)

все кирдык что ле ??? Сразу погоните ???

размещение ресурсов следующего типа: warez, scam, cap, mp3

1) Сайт с рецензиями фильмов(без самих фильмов)

2) Сайт с программами для андроид

3) Сайт с open source программами

Что из этого не подходит под ваши правила ??

После уведомления об abuse клиент обязуется в течение 24 часов предпринять меры иначе услуга может быть приостановлена. Для возобновления услуги клиент берёт на себя обязанность выплатить штраф в размере 60$.

Ни с подружкой не покувыркаешься, ни с ночевкой на рыбалку, ни поехать на выходные к маме в деревню, раз в 24часа постоянно мониторить, а то не дай бог абуза и ппц... или письмо от вас попадет в спам и не заметишь, все, торчишь 60 баков. О..еть. А нельзя ли просто отключить домен не трогая весь аккаунт ?? И ещё, если вы даете время на решение проблем, почему нельзя развлекательные сайты размещать?

P.S. я не со зла, просто пишите одно, а потом звучит как то по другому...хочу разобраться... потому что действительно привлекательные тарифы, но правила какие то уж очень странные...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#22
inseonight:
Как то не вяжется с пунктом 3. А если у меня будет сайт на вп с высокой посещаемостью и будет грузить проц на все его 2 ядра Intel® Core™ i7 (2800MHZ)
все кирдык что ле ??? Сразу погоните ???

Есть "узкие места", например, диски, пока KVM не позволяет ограничивать нагрузку по ним.

---------- Добавлено 31.03.2012 в 09:31 ----------

inseonight:
Ни с подружкой не покувыркаешься, ни с ночевкой на рыбалку, ни поехать на выходные к маме в деревню, раз в 24часа постоянно мониторить, а то не дай бог абуза и ппц

Это нормально, то есть они не сразу без объяснения удаляют контент.

---------- Добавлено 31.03.2012 в 09:34 ----------

inseonight:
1) Сайт с рецензиями фильмов(без самих фильмов)
2) Сайт с программами для андроид
3) Сайт с open source программами

Вот программы под Андроид могут находится под авторскими правами, тогда лучше не размещать.

Разные правила вызваны, скорей всего, страной размещения серверов.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#23

inseonight,

добрый день

"Нельзя запускать программы или процессы, которые не прошли достаточной оптимизации и требуют большое количество ресурсов."

это касается шаред хостинга, в случае впс по идеи вы имеете право занять выделенные вам ядра полностью.

"размещение ресурсов следующего типа: warez, scam, cap, mp3"

это стандартная оферта, такое запрещено исходя из регламента дц, но всеравно размещают даже не спрашивают, хорошо что вы читаете оферту.

если будете реагировать на абузы то размещайте.

"После уведомления об abuse клиент обязуется в течение 24 часов предпринять меры иначе услуга может быть приостановлена. Для возобновления услуги клиент берёт на себя обязанность выплатить штраф в размере 60$."

это касается дц burstnet.eu, в вашем случае ип будет просто отключен если вы не отреагируете в отведенное время.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий