паспортные данные при продливании/покупке домена ру

123 4
K
На сайте с 25.03.2012
Offline
6
#11
Urbanoid:
Если кому-то надо будет - отберут. А так - продлевай на здоровье.

да, не очень оптимистично, ладно ... куплю себе орг или ком и не буду париться...

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
443
#12
korifeyman:
а как тогда быть с уже зарегистрированы, уже не исправить?

хоть 10 раз переспроси, все равно не исправить.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#13

у меня тоже есть на 2 доменсах зарегистрированные доменчики, данные писал свои, оплата доменов идет со счета с этими же данными, мне говорили что потом понадобится но как кто год уже и даже больше прошло все ни как не требуют) ну доменов там не особо много возможно количество по более нужно чтоб начали интересоватся

Повелитель времени
R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#14
Karbonv:
ну доменов там не особо много возможно количество по более нужно чтоб начали интересоватся

2domains не регистратор, а требовать подтверждения данных вправе только регистратор.

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#15
Rel:
2domains не регистратор, а требовать подтверждения данных вправе только регистратор.

хм... ну я не особо в доменном бизнесе так как домены сами не продаю а только покупаю, данные везде ставлю свои, уже больше года периодически покупаю домены, паспортные данные у меня ещё ни кто не требовал

5NUM
На сайте с 02.02.2012
Offline
6
#16
Rel:
2domains не регистратор, а требовать подтверждения данных вправе только регистратор.

Интересно..

У кого тогда лучше регистрировать домен гражданину/резиденту Украины на свои реальные данные, так чтобы получить письменное подтверждение и быть уверенным, что никто ничего уже не отберёт.

Интересует зона com и ru.

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#17
5NUM:
получить письменное подтверждение

Какое письменное подтверждение Вам нужно?

---------- Добавлено 26.03.2012 в 21:42 ----------

5NUM:

У кого тогда лучше регистрировать домен гражданину/резиденту Украины на свои реальные данные

На свои реальные данные можете смело регистрировать в regdomains.ru, к тому же сейчас акция .com всего $8,49.

K
На сайте с 25.03.2012
Offline
6
#18

а, как вариант, можно создать с настоящими данными акк у другого реселлера и перевести туда мой домен? и тогда домен будет на настоящих данных, не?

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#19

Нет, конечно. При переносе между реселлерами домен фактически никуда не переносится и ничего не меняется. Данные прописаны в реестре и меняются только регистратором на основании письменного заявления от текущего администратора о передачи прав или изменении паспортных данных.

K
На сайте с 25.03.2012
Offline
6
#20
Rel:
меняются только регистратором на основании письменного заявления от текущего администратора о передачи прав или изменении паспортных данных.

и при передаче наверняка спросят подтверждение личности текущего администратора :(

я как бы в тупике, будем надеяться мой домен 100 лет никому не нужен и никто ничего не спросит.

спасибо за помощь :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий