ГС в DMOZ через месяц после запуска

12
[Удален]
#11
критерии "говносайта"?

понятие действительно размытое.

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#12
Cell:
А каковы ваши критерии "говносайта"?

Если говорить про мой случай:

Сделан новичком(опыта у меня нет практически, если смотреть объективно), сделан в программе-генераторе шаблонов, соответственно там типовой код будет присутствовать, плюс сам дизайн не очень - опять таки в моем случае - шапка местами с размытым изображением, да и вообще - ну не нравится он мне хоть убей))

А если резюмировать более общо - сайт сделан непрофессионалом за короткий срок - дает 90% к успеху быть названным говносайтом))

Кстати, сайт почему то на треть пропал из индекса яндекса, видимо, сказывается слишком усердный прогон по каталогам, а может и попал под АГС)))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13

belii076439, все, что вы перечислили - не имеет никакого отношения к правилам DMOZ.

Впрочем, ваш сайт, вероятно, посмотрят еще компетентные люди )))

The Piper at the Gates of Dawn.
belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#14
Cell:
belii076439, все, что вы перечислили - не имеет никакого отношения к правилам DMOZ.

Впрочем, ваш сайт, вероятно, посмотрят еще компетентные люди )))

А что имеет? Вопрос то именно в этом. Если не уникальность контента, дизайна или темы, доносимой этим сайтом влияет на попадание в Дмоз. тогда ЧТО?

А посмотрят компетентные и выкинут - да и плевать я хотел, клиентов в оффлайне у меня хватает. сайт я по своей инициативе делал)) А вообще странно было бы со стороны редакции амнистию такую устраивать - удалять после того как поняли, что дали маху. Вообще не думаю что удалят.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15

belii076439, вот критерии отбора сайтов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий