Офис. Аренда.

123 4
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#11
vzryvnoj:
месяц?

10 раз по символу

Да, за два офиса. Могу слегка приврать, завтра скажу точно.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#12
Klarisa:
У нас абсолютная любовь и взаимопонимание.

Это прекрасно. А все-таки, если разделить месячный бюджет на поисковый трафик, сколько получится?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#13
Sim:
Это прекрасно. А все-таки, если разделить месячный бюджет на поисковый трафик, сколько получится?

Сейчас посчитаю.

---------- Добавлено 25.03.2012 в 20:01 ----------

Если я все правильно сделала (разделила бюджет на визиты с ПС) то 4,06

---------- Добавлено 25.03.2012 в 20:02 ----------

Но это конечно все не очень точно, ингейт-ингейтом, но они же крутят ограниченное количество запросов.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14
Klarisa:
4,06

Не так уж и дорого, если траф из директа/маркета отдельно считается.

Klarisa:
они же крутят ограниченное количество запросов

Тогда надо траф по этим запросам считать, для корректности.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#15
Sim:
Не так уж и дорого, если траф из директа/маркета отдельно считается.



Тогда надо траф по этим запросам считать, для корректности.

Траф из директа конечно отдельно, а вот как вычислить визиты по конкретным запросам, я честно говоря не знаю.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16
Klarisa:
а вот как вычислить визиты по конкретным запросам, я честно говоря не знаю

В ЛивИнтернете можно отфильтровать отчет "По поисковым фразам" по вхождению продвигаемого запроса. Элементарно, в общем.

ЗЫ: всегда было страшно интересно, почем приводят траф лидеры рынка.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#17
Klarisa:
Но это конечно все не очень точно, ингейт-ингейтом, но они же крутят ограниченное количество запросов.

Если люди подходят к работе правильно, они заодно поднимают и сопутствующие запросы(т.е. почти весь поисковый трафик их заслуга).

С уважением, Алексей.
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#18

Обязательно смотрите условия досрочного разрыва отношений.

Т.е. если вдруг вы решили съехать - чтобы не получилось что помимо залога вы еще и 2 месяца должны проплатить (т.е. штраф 2-3 месяца аренды).

Штраф - нормально. Вопрос только в его размере.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#19

главно не вкладываться не в свое помещение (ремонт, стационарные перегородки, СКД и т.п.) либо быть готовым что в любой момент можно получить пинка под зад от арендодателя или повышение цены

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#20

twildd, если снимать будете не в БЦ, уточняйте сразу по поводу охранных услуг, коммунальных платежей, уборки и прочего.

По интернету вроде тоже уже сказали - спрашивайте сразу, какие провайдеры есть. Причём лучше уточните у арендаторов. Мне девушка из компании-собственника назвала одного и сказала, что он в этом здании монополист, а на деле оказалось, что там было еще два провайдера с более выгодными тарифами.

Договор заключается обычно на 11 месяцев, т.к. на большее время сделку уже надо регистрировать в регпалате при минэкономики. В течение года арендодатель по ГК РФ не имеет права повышать стоимость аренды, если иное не указано в договоре (как-то так звучит пункт, можно нагуглить при желании)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий