Рыбалка новый сезон!

Oleg Vladimirov
На сайте с 15.08.2005
Offline
95
12180

Здравствуйте, через несколько часов еду на рыбалку, спининг и поплавочная удочка заточена, открываю сезон! Предлагаю делиться уловами, местами, фотками трофеев.

Итальянские двери и перегородки http://www.academy-doors.ru (http://www.academy-doors.ru)
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#1

Oleg Vladimirov, у вас там запрета на то что ловить собрались, нет? Я вот жду пока закончится

ICQ 390-479-381
Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#2

везде запрет есть, но не везде его видно )

)
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#3

Только для мудаков и дураков запретов нет.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4
fisherman1:
Только для мудаков и дураков запретов нет.

золотые слова.

Ненавижу бракуш и мудачков- типа рыбачков.

Была ситуация, я уже приплыл на берег, темнело, сушил лодку, складывал снасти в машину. Смотрю, лодка резинка плывет, два урода на веслах, лодка почти вся в воде.

Парковались рядом со мной на суше. Вытащили сети, два мешка рыбы кг на 70 на вскидку. Хотел конечно бы натрескать им, да весовые категории разные. Загрузили в свой опелек добычу и свалили.

Мысли были рыбнадзор или ментов вызвать, да место глухое.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#5

Вот мудачьё, не сравнимое с рыбачками:

Компания Шелл.

Или так:

"Состоянием на понедельник, 19 марта, вода в р. Уж - чистая, сброс из ливневого коллектора Коростенського завода МДФ - отсутствует.

Однако, главгосинспекция по охране окружающей природной среды в Житомирской области опломбировала сегодня, 19 марта, ПрАО "Коростенский завод МДФ", из-за сбросов которого погибла рыба в реке Уж. Поскольку Уж впадает в Припять, Служба государственной рыбохраны будет нести круглосуточное дежурство на месте, где река впадает в Киевское водохранилище."

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#6
Jefa:
золотые слова.
Ненавижу бракуш и мудачков- типа рыбачков.
Была ситуация, я уже приплыл на берег, темнело, сушил лодку, складывал снасти в машину. Смотрю, лодка резинка плывет, два урода на веслах, лодка почти вся в воде.
Парковались рядом со мной на суше. Вытащили сети, два мешка рыбы кг на 70 на вскидку. Хотел конечно бы натрескать им, да весовые категории разные. Загрузили в свой опелек добычу и свалили.
Мысли были рыбнадзор или ментов вызвать, да место глухое.

Сволочи просто. Скоро полезут еще дегенераты, любители икряной щуки, с острогой по камышам.

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#7
Предлагаю делиться уловами, местами, фотками трофеев.

Пока в России сезон не начался - ловлю рыбку на Самуи (Тайланд)

С Уважением!!! =))
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#8
kender:
Пока в России сезон не начался - ловлю рыбку на Самуи (Тайланд)

Вот честно, я бы стремался лезть в водоём, из которого вы такое зубастое чудо вытащили, их там явно не 1 штука. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#9
6uoncuxo3:
Вот честно, я бы стремался лезть в водоём, из которого вы такое зубастое чудо вытащили, их там явно не 1 штука.

я впоймал три штучки таких позавчера - клюет на кусочки рыбы =)) А на людей она будет бросаться только если кровь почует... наверное =)))

Пиранья не самая страшная рыбка в том водоемчике, как оказалось... К тому же когда тянешь не сильно сопротивляется, что не так интересно ...

Есть рыбки и пострашнее типа крокодайл фиш (аллигатор фиш )

это подросток - взрослые особи вырастают до 2-х метров

Webproff
На сайте с 21.03.2012
Offline
14
#10

Рыба зачет.

А чего леска такая толстая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий