Что вы думаете об этом?

[Удален]

Taramtadam, есть одно негласное правило в данном разделе все что вы скажете про другие зоны хорошего, кроме .ru .com будет истолковано как пиар и будет использовано против вас. Местные ребята мыслят по торгашески в своей массе, они не могут разделить обсуждение чего-то от того, кто чем владеет. Когда надо у них здесь сидит куча новичков и школьников, а на деле профи друзья Оксигена в лохов играют и главное выигрывают, а когда надо здесь все профи и им ничего не впаришь. С аналитикой, статистикой, фактологией совсем беда...Лучше такое обсуждать на иднфорум или как его там.

---------- Добавлено 25.03.2012 в 21:33 ----------

nevinskiibomzh, вы здесь пишите парни у кого есть интересные домены в .ком зарегистрированные в webnames от 2001 года по 2009, готов рассмотреть варианты покупки... http://domenforum.net/showthread.php?t=120313&page=8 и ругаете при этом это все, .рф-ки регите и следите за их дропом, и при этом тоже ругаете .рф, пора определиться уже на каком берегу стоите.

CB
На сайте с 29.03.2008
106
C-B
Taramtadam:
Мда... я был уверен что хоть какое то опровержение увижу, а здесь собрались "домейнеры со стажем" и кроме школьного флуда ничего нет. Но вы не останавливайтесь, продолжайте.... потом веселее перечитывать будет!!!

Вау, сколько экспрессии!)) А чего вы тут интересно добиваетесь? Конкурентов себе наживаете? Если так уверены в перспективах - скупайте себе наздоровье всё ценное молча и будет вам счастье. Или вам обязательно надо чтобы кто-то уводил у вас из-под носа все ценные домены, драйва не хватает? Зачем вы отдаёте другим то, на чём можете разбогатеть и обеспечить своё и своих потомков роскошное существование в будущем? Не понимаю...

pegs
На сайте с 07.06.2007
637
C-B:
А чего вы тут интересно добиваетесь?

ТС пытается вразумить всех и направить на путь неслыханного обогащения :) Разумеется без какого-либо умысла, исключительно из добрых побуждений.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424

Да-да-да! Также все зазывалы пирамид не вкладывают в проект своё бабло, а заманивают других сказочными обещаниями!

Когда-то давно, лет 15 назад, попались в инете откровения одного чувака. Он рассказывал как он срубил бабла уча других рубить бабло. :D Смешно, правда? Чувак придумал супер-идею, он написал книгу о том, как надо зарабатывать деньги - написать книгу о заработке на продаже книг по зарабатыванию денег. Потом эта идея была подхвачена и растиражирована. Типа купите за 20 баксов моё руководство с которым вы заработаете 20000 за 2 месяца. 20-ку любой может истратить, только не любой может фуфло втюхивать, для этого надо обладать опеределёнными качествами. Некоторым мешает совесть. А некоторым ничего не мешает.

Если есть тема, зачем её палить? Да, всё просто, человеку деньги не нужны, он хочет ими поделиться с другими. Только для этого надо сначала немножко вложиться туда, куда он посоветует.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
pegs
На сайте с 07.06.2007
637

Оксиген, а ещё бывает: человек хочет рискнуть, но не хочет делать это один :) "Влететь на бабки" в компании с другими веселее :) и не так обидно. Типа: не один такой. Психология! ☝

N
На сайте с 05.05.2010
104
hjdenis:
nevinskiibomzh, вы здесь пишите парни у кого есть интересные домены в .ком зарегистрированные в webnames от 2001 года по 2009, готов рассмотреть варианты покупки... http://domenforum.net/showthread.php?t=120313&page=8 и ругаете при этом это все, .рф-ки регите и следите за их дропом, и при этом тоже ругаете .рф, пора определиться уже на каком берегу стоите.

Я не сказал, что не верю во все это, я сказал, что зона будет, и будет 100%... Зная последние новости, именно у webnames приоритет на регистрацию зон .ком, .нет, .орг, так как они подавали первые заявки еще в 2000 году на их регистрацию...

Те у кого в webnames от 2001 года по 2009 смогут их перерегистрировать по приоритету, в теме же я опровергаю утверждение, что idn.com переведут в idn.idn, так что если уж взялись меня цитировать, то читайте внимательно, что и где я пишу...

рф'ки да слежу, да регистрирую, что в этом криминального? Где я ругал это зону .рф? Если только по делу, то возможно... Если речь шла о продвижении и отсутствии почты...

Я стою там, где мне удобно, не вижу в этом ничего плохого... Я не вижу смысла какого-либо деления, которое устроили на серче, за или против, считайте я воздержался...

------------------------------------------------

тем временем 2,590 euro's or $3435.37 dollars за блог.com 🍿

Инвайты (http://medspay.ru/) для регистрации в MedsPay.com
[Удален]
nevinskiibomzh:
так что если уж взялись меня цитировать, то читайте внимательно, что и где я пишу...

Я вас не цитировал, хотел лишь узнать позицию, идн.com меня мало волнует, я уважаю мнения людей, хотят, пусть берут, так что эту тему просто читал ради инфы.

nevinskiibomzh:
рф'ки да слежу, да регистрирую, что в этом криминального?

Для меня то ничего, но есть тут люди, которые просто это не переваривают, если ты взял .рф и молчишь, то все в порядке, а если взял и не сожалеешь, то ты "nigga for life" (афроамериканец от рождения и по жизни - вольный перевод).

П.С. Владельцы форумов мало скорее всего читали о форумах, их истории и т.д. и возможно за зарабатыванием денег не видят того, что используют это имя "форум". Когда-то давно было правило на форуме "обязан сказать свое мнение". Чтобы люди знали, что думает каждый участник форума, даже если его мнение уже и озвучили до этого. На основе этих мнений можно было делать выводы о позиции людей в том или ином вопросе. Вот такая вот она форумная суть...

S
На сайте с 08.01.2004
99
nevinskiibomzh:
Я не сказал, что не верю во все это, я сказал, что зона будет, и будет 100%... Зная последние новости, именно у webnames приоритет на регистрацию зон .ком, .нет, .орг, так как они подавали первые заявки еще в 2000 году на их регистрацию...

Всем очевидно что .ком, .нет, .орг являются транслитерацией .com, .net .org зоны которыми управляют другие компании. Как известно ICANN активно борется с потенциальными разночтениями в доменных именах, как пример зареджектили IDN.бг из-за похожести на .br шансов у Webnames (а точнее у i-dns.net которые все эти псевдозоны придумали) немного. Был бы у Webnames приоритет не убирали бы регистрацию псевдодоменов на своих сайтах, как раз таки наоборот они понимают что шансов у них немного.

T
На сайте с 30.09.2011
82
slowdown:
шансов у Webnames немного

имхо...шансов у Webnames в этом случае совсем нет...

slowdown:
Как известно ICANN активно борется с потенциальными разночтениями в доменных именах

насколько я знаю, что это одна из основных задач ICANN, именно по этому написав в адресной строке .ком пользователь должен попасть на .com. регистрация idn-ов

в зоне .com разрешена с 2000 года, не мало доменов за это время было зарегистрировано, есть кое какие сайты, нет никакого смысла в том что бы сайт.ком и сайт.com были два абсолютно разные ресурсы.

если это логично и понятно тогда что имеет введу Верисайн говоря что У домена COM появятся двойники?!

---------- Добавлено 27.03.2012 в 01:03 ----------

pegs:
Это скорее просто личные мечты одного из представителей Верисайна в паблике

Мое личное мнение, что крупнейшая в мире компания, поддерживающая домены первого уровня, имея годовой денежный оборот более чем $ 1млрд, должна адекватно оценивать свои шансы перед тем как публично заявлять о таком!!!

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
152
C-B:
Вау, сколько экспрессии!)) А чего вы тут интересно добиваетесь? Конкурентов себе наживаете? Если так уверены в перспективах - скупайте себе наздоровье всё ценное молча и будет вам счастье. Или вам обязательно надо чтобы кто-то уводил у вас из-под носа все ценные домены, драйва не хватает? Зачем вы отдаёте другим то, на чём можете разбогатеть и обеспечить своё и своих потомков роскошное существование в будущем? Не понимаю...

Все просто. ТС УЖЕ зарегистрировал некоторое количество идн.com'ов. Теперь пытается пиарить тему из соображений, что чем больше "последователей" у него будет, тем больше пиарщиков и тем будут дороже его домены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий