Проблема с адвордс

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
988

Создал новый акк в адвордс, запустил компании, акк пополнил через ваучер на 80 евро. Поставил дневной бюджет - 100$ в сутки, т.е. по максимуму, проработала моя компания около 4 дней, теперь на акке осталось 30 бакинских и клики прекратились абсолютно, вчера я уменьшил дневной бюджет до 10$ в сутки, а воз и ныне там. Кто нибудь сталкивался с таким?

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#1

все просто ваши объявления показываются низко, по этому по ним нету кликов, а низко они потому что кроме вас адвордс используют ваши конкуренты, у которых уже есть статистика и они занимают определенные места... самым лучшим вариантом - потратить свой бюджет выберите несколько нужных вам ключевых слов и поставьте цену чуть выше максимальной тогда начнут кликать, так как ваше объявление будет выше.

Вообще с маленьким бюджетом лучше не лезть в адвордс по одной причине - низкая отдача, с большими бюджетами можно получить больше отдачи.

С низким бюджетом можно лезть в тематики где конкуренции нету.

Чтоб лучше прояснить свою ситуацию лучше всего написать этот вопрос на форуме адвордс :) там сидят все кто работают с ним и напишут тоже самое только детальней :)

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#2

У меня запущено всего 4 компании и цены я выбрал автоматом, т.е. гугл сам распределяет. Странно, до этого кликали нормально, а теперь всё встало.

Y
На сайте с 20.05.2008
Offline
32
#3

а обьявления показываются?

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#4

Купон залочили имхо.... писем никаких не приходило? Внимательно посмотрите..

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#5

может объявления заблокировали для показа?

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#6

Оказалось проблема с купоном и с запрещенной тематикой рекламы. Вобщем максимум того чего делать нельзя :))

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#7
jokom:
Оказалось проблема с купоном и с запрещенной тематикой рекламы. Вобщем максимум того чего делать нельзя :))

Вотжеж пичалько (( Говорил же ниже - не рискуйте!

G все акки забанил? Без дальнейшей возможности пользоваться сервисом? Рублями платили? (хотя, вроде ойро)

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий