Покупаем крупные сайты! Приведи продавца - заработай 250 000р!

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#61

Armee, заплатите вы процент.

Armee:

bison, обратите внимание, мы вели переговоры через вас, не имея контактов продавца. Через месяц он связался с нами сам и по совершенно другому сайту.
В довесок был предложен сайт о котором вы знаете. Но стоимостью в разы меньше чем была озвучена вами. И так же владельцем было сказано что сайт отдельно не продается. По этому при всем желании мы бы не смогли приобрести сайт через вас.

Прочтите жирное - не бред ли? Предположим, что вы действительно купили сайт вдовесок, но вы знали о нем от Bison. Значит, полагается процент от суммы сайта. Сумма меньше оговоренной ранее, и что? Если вы серьезно занимаетесь такими делами, то должны знать, что партнер получает свой процент независимо от итоговой суммы.

Armee:

P.s.:
- выносить цитаты личных переписок - как минимум не этично. Вы могли решить вопрос со мной, как с руководителем.

Когда случай схож с кидаловом - этично. И другие не окажутся в такой ситуации. Вы здесь рекламируетесь, а не приватно скупаете сайты.

Armee:


Считаю вопрос закрытым и обсуждать его в рамках форума не будем.

С чего он закрыт? Разве по вашему это и есть порядочное решение?

D
На сайте с 10.04.2011
Offline
84
#62

удалено мной.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#63

Спасибо тем кто отписался :)

Вобщем меня кинули, любой нормальный человек поймет что так дела не делаются.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#64

Надо было мне предлагать сайт, а не этим мошенникам ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#65

Понятно что 5% это просто тупо замануха. Отговорки всегда найдутся.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#66

5%, да это смешно, что бы такое устраивать....

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#67
Reyzer:
5%, да это смешно, что бы такое устраивать....

да х.з., если проект ляма 3 стоит? не? 150 к на выходе...или для месье это не деньги ;)?

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
[Удален]
#68

Вот и верь после этого таким конторкам... "КидаловоИнвест" да и только...

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#69

Поддерживаю, bison прав на 100% причем судя по теме это уже не первый случай когда под разными предлогами людей опрокидывали.

ТС разве репутация может стоить 5% от сделки? Задумайтесь...

[Удален]
#70

ТС вы пожизненное конечно не обещали спонсирование - но заявили что за приведенного клиента оплатите с хотябы 1-й сделки а тут тупо кинули человека!

Он мог клиента которого привел вам - отдать другим, а он его Вам привел, а вы опрокинули, а теперь отмазываетесь...

Причем отмазываетесь какой то глупостью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий